Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Slipknot


Slipknot

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

зачот тебе за то что пе пожалел денег на Волиминал!))
Парни действительно молодцы...) Кори он ваще чувак такой....ээмм...сам по себе создан для слипов....

0

42

послушал я тут Mushroomhead... Ребята играют умело, и весело... если бы невыёбывались то, были бы номер 2 после слипов...

0

43

у нас Волиминал ещё даже не появился, ни в одном магазине музыкальном его нет :( я плакал...придётся видать покупать за бешаные бабки у дядей-металюг в подвале :(

0

44

люблю справедливость

я не покупал ворминал. мне его полгода с торрента анлимные буржуи качали. жаль с зачётом расставаться, но  думаю я всёравно его получу...
у нас в городе тож ворминала в продаже ещё нету, да ИМХА токо лет через 5 в магазах сей сабж появится.
да и вообще мало концертников продаётся в муз магазах, в основном всё распространяется в питерских студ. общагах, а туда едет какойнить буржуй с винтом гигов 200-300, и всё что привезёт начинает рассходиться по стольному городу Пскову....
гы
да и в интете не всё можно найти : половина ссылок на рапиде, втора половина н мегааплоаде, а с нашим весёлым коннектом качать с таких серваков - геморой
вотЪ

0

45

помойму говорила уже, даже их мр3 тут фик где надыбаешь, только если очень хорошо поискать...нинаю, по нету только однин концерт не нашла...а так вобще nukedukem купи ты выделинку, качаться будет го го как

0

46

да с удовольствием, я с анлимом ваще весь гугл перекеширую...
ты тока помоги мне с финансовой стороны.... мне на подключение какраз 2000р нехватает.... ты мне непоможеш? мне чучуть нехватает....

0

47

ааааааааа, насмешил :D конешно мопогу...жжди)))мне самой 2 штуки как раз не хватает, мне б хто помог

0

48

ну вот и опять финансовая проблема важнее этических, политических и всяких других нехороших ругательных слов

0

49

Slipknot это одна из самых чумовых групп мире, у Кори Тейлора один из лучших голосов, но Stone Sour я считаю плохой группой, Кори там чтот какой-то слабый и музыка тоже слабая, но надеюсь он еще вернется в Слипкнот, и снова будет "Жесть - Как она есть" :rolleyes:  любимые песни - Spit It Out, Duality, Before I Forget, Eyeless (вот там Кори просто о)(уе[-][-]o отжег!) The Nameless...

0

50

Может быть так оно и будет, я на это оч сильно надеюсь

0

51

мне кажется что на Stone Sour Кори просто офигенно отдыхает))

0

52

Ну да, можно и так сказать…ведь в команде слипов уже сформированный стиль игры и определённое направление, а в Stone Sour он полностью раскрывает свои возможности и играет именно то, что ему хоцца…но мне на самом деле не оч…както эта музыка помягче штоли, чем у слипов, но одна лирика чего стоит!всёравно люблю ^_^

0

53

Bother,  Through Glass,  Inhale-  мои любимые,на повторе по10 раз слушаю :D

0

54

а у мну people=shit у слипнота)))))))

0

55

Idle Hands,  а под эти - Bother,  Through Glass,  Inhale - а под эти повще проплакалась, так уж пропёрло

0

56

значит так : у кого анлим и кому нравится стоунсаур :

http://www.s1ipk0rn.ru/video/live/2006. … roshot.avi

это охрененный концерт в Москве
я смотрел его раз 8 и это не предел
Группа: Stone Sour
Лужники
Дата: 18/10/2006
Трек-Лист:
01. Intro
02. 30-30-150
03. Orchids
04. Take A Number
05. Reborn
06. Your God
07. Inhale
08. Come What(ever) May
09. Bother
10. Through Glass
11. Blotter
12. Hell & Consequences
13. Get Inside
Формат: AVI
Разрешение: 640 x 480
Длительность: 59 минут 31 секунда
Размер: 700 MB

если кому нада выложу ещё сссылок...

0

57

ги, уже люблю тебя! ^_^ а ещё чё интересное есть?

0

58

The nameless написал(а):

ги, уже люблю тебя!

ОМГ  :O

The nameless написал(а):

а ещё чё интересное есть?

из стоунсаура или других групп (ensiferum,in extremo,children of bodom,Bullet For My Valentine)

????

0

59

nukedukem написал(а):

значит так : у кого анлим и кому нравится стоунсаур :

http://www.s1ipk0rn.ru/video/live/2006. … roshot.avi

это охрененный концерт в Москве
я смотрел его раз 8 и это не предел
Группа: Stone Sour
Лужники
Дата: 18/10/2006
Трек-Лист:
01. Intro
02. 30-30-150
03. Orchids
04. Take A Number
05. Reborn
06. Your God
07. Inhale
08. Come What(ever) May
09. Bother
10. Through Glass
11. Blotter
12. Hell & Consequences
13. Get Inside
Формат: AVI
Разрешение: 640 x 480
Длительность: 59 минут 31 секунда
Размер: 700 MB

если кому нада выложу ещё сссылок...

смотрел я этот концерт, действительно прикольно, порадовало что зал знает слова песен, хоть народу было и не очень много, а кричали будь здоров, прям гордость за наших.
З.Ы: Пока меня неделю не было форум совсем в флудилку превратился, СС в слипах обсуждают)

Отредактировано JC (2007-06-07 09:46:17)

0

60

стоунов и слипов нуна очень. и то и другое...полных практически и нет... :( да, кста эту тему и вправда нуна перевести в другой раздел)))

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Slipknot