Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Сайт/Форум » Предложения по улучшению сайта/форума


Предложения по улучшению сайта/форума

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Предложения по улучшению сайта/форума...
чего не хватает на сайте, пишите, помогайте со статьями о группе если они у вас есть, присылайте я размещу их у вас... а так же нужны news-maker'ы... кто может, обращайтесь

0

2

Люц ты сайт сделал просто офигенно !!! респект тебе оформление супер,и все есть все песни клипов и лайвов куча !!! я как нашел твой саит я никак не мог нарадоваться . СПАСИБО тебе огромное продолжай в таком же духе.
а вот насчет чего нехватает то это картинок и аватарок ((  ну я просто уверен что ето временно ты сделаешь  :rolleyes:

0

3

Фото галерею в воскресенье сделаю, если время буит=)

0

4

Lyucifer
Блин хоЦа фоток побольше A7X, и хер где найдешь их в инете ((((
:(

0

5

Вот сделал вам фото галерею!

0

6

Респект!

0

7

Сайт супер! Нехватает тоьлко народу ;)

0

8

Угу)))
но ничего...)

0

9

Надеемся, что это только лишь вопрос времени... Москва тож не сразу строилась...

0

10

отличный сайт, информативный и дезигн тож ничё, ток вот может я такой тупой но я не могу качать по линкам на музу. выкидывает сайт ккойто левый на инглише и фсё...

0

11

Оттуда не скакчивается, юзай ироглифы "??????????????????"

0

12

У вас сайт опасный хоть и пшп но у вас все страницы грузятся, сделайте его с SECTION намного лучше будет!

0

13

VisuaL
не надо меня учить...канешна позже я буду оптимизировть сайт

0

14

ээээ для дебила - дайте ссылку на сайт!!!!!!!!!!!!!плз

0

15

http://a7x.by.ru/

0

16

Sait mne o4en nravitsq kstate fen sait #1 v mire eto wwwchapter-four.net - mnogo avatarov est 
moi - wwwinna-jv.piczo.com mojno pisat v Chat-Russia i v Avenged Sevenfold i Avenged Sevenfold 2  :D

0

17

Классный сайт!!! Единственный . на котором можно узнать хоть что-то об avenged sevenfold!!! Отдельное спасибо за фотки))))

0

18

sait klovui tolko q 4ot fotki ne mogu otkrat

0

19

i a7x nravitsya i drugoi ksate forki ne mogu otkrat skaji kak ato ne gde takih ne mogu naiti

0

20

666as razblokirau^^ pasib  ^_^  e666e raz !!! postaralas

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Сайт/Форум » Предложения по улучшению сайта/форума