Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » --- all excess ---


--- all excess ---

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Lyucifer
дык я уже давно качаю)) скорость маленькая, так что еще не скоро будет ((( а на прошлом саите вообще неикакой раздачи уже неделю (((

0

22

я тож качаю но по частям) всего 18 скачал их 94х, за 3 дня...ппц...скорость маленькая(

0

23

В Инет-Магазе "Союз" есть Германская версия диска, за 650 рэ. Есль у тя в городе он есть, то за доставку не платишь... У меня он уже в магазине лежит. Осталась тока пойти, да получить...
    Всем Удачи (в приобретении)...!!!

0

24

ВСЁ !!!!! скачал тока что, первая ссылка где была... посмотрю скажу что там ... вторую сссыль пока что качаю так как 1 не посмотрел, мало ли что там залили..
  З.Ы. Видел Шадоус там такой гопник )))) в такой гоповской кепочке пипец ^^ он руль мен нах^^ не сморя на это

Отредактировано chase (2007-08-09 03:58:39)

0

25

Незнайка
Ну я потом тож закажу)

Сночало скочаю, осталось немного совсем))

0

26

nwoahm это ваще лучшее что я слышал особенно в иполнении а7х

0

27

VaD
к теме это относится? есть отдельная темка о группе и о новом альбоме)

Посмотрел двдшку - ППЦ супер просто! всякие видео и фотки из их молодости, кстати, у них раньше басист другой был, а во время записи Waking the Fallen присоединился Джонни) И еще 2 демки 1999 и 2000 годов есть, у меня имеется ток 2000...

0

28

Да на самом деле отличный ДВД, полтора часа не сводил глаз.... так классно все таки вот они там ходили по местам где когда то бухали и отдыхали... могу я сказать в отличном месте они жили...
Больше всего ржал когда Син нажрался и пьяный на стол полез чтоб чувака там какого то заставить выпить рюмку коньяка, как он птом епанулся с этого стола и потом на полу валялся и пиздел чото про гитару... А Rev всё ДВД был пьяный и хуйню порол всякую, и такие фишки творил пипец, вощем трезвым я его не видел, не серьезный он чувак... что нельзя сказать про Шедоуса, Джонни и Заки, классные пацаны!!!

Отредактировано chase (2007-08-13 19:54:58)

0

29

а ты видел как Рева там каратэ паказывал? приколист, если не видел (это вообщето посхалка) то залью)

0

30

видел )))) там он типа пиздил 2 чуваков, потом падал там чото )))) я ржал))

0

31

Avenged Sevenfold - All Excess  [DVD'Rip]

http://www.funkyimg.com/u/65798BGAMAV79DVD.jpg

Продолжительность: 1ч. 4 мин.
Размер: 700 мб
Качество: 9\10

DownloadСкачать

0

32

лайвы есть?

0

33

нет, только фильм...лайвы выложу чуть позже

0

34

Люди,не хочу показацца дэбилом,но плиз пришлите ДВД по почте (не по электронной)  :-)

0

35

Можно перезалить рип? А то линк сдох.

0

36

Stenferd а ты нам адрес скажи, тогда мы к тебе ещё и приедем=)

0

37

дык приизжай!!!!!!

0

38

тафай деньги на билеты, на двд... с тя синька, хата, закусон, бляди и шишки=) а с нас мы :)

0

39

я те дам бляди :mad:

0

40

Jehnn, я чот недагнал... :O

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » --- all excess ---