Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Привет


Привет

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

chase написал(а):

Кстати как реально Наши в футбол вздрючили Англичан!!!!! ^^

Ну и что.? Все - равно АНГЛИЯ выйдет в плей-офф а российка останется за бортом. Кстати M. Shadows тоже болеет за АНГЛИЮ.  :)

0

22

Matthew, неотказался бы

0

23

Matthew
ВО первых Россия пишется с большой буквой!!! понял малолетний сучара-изменник Родины!!?? во-вторых не "российка" а Россия бляяяЁ!!!!

-1

24

chase написал(а):

ВО первых Россия пишется с большой буквой!!! понял малолетний сучара-изменник Родины!!?? во-вторых не "российка" а Россия бляяяЁ!!!!

Ты блин россиянкин гандон. Какой я тебе нахер изменник? Я в АНГЛИИ родился у меня БРИТАНСКОЕ гражданство. И мне совершенно по-барабану что и с какой буквы пишется(как хочу так и пишу). Я сейчас вообще на ЯПОНСКОМ начну писать и ты хер что поймешь. А за малолетку и сучару ты - СУЧАРА-ПЕРЕРОСТОК ответишь.

0

25

Matthew
и как я отвечу за это ???? ты мне угрожаешь !!???  ))))))))) пипися не выросла еще чтобы такие слова писать и матом ругаться мальчик... так что ротик на замочек и пальчики от клавы подальше и не грубить старшим ЯСНО ТЕБЕ !!!!!???!!!

0

26

chase, +1
подсосник английский

0

27

Но тебе ban думаю за это будет, за японский то :)

0

28

а он не знает что такое бан,поетому ему страааашно

0

29

chase
Sylar
VisuaL
MuchachoShachos
Это вы здесь выпендриваетесь а в жизни то кто? Пусть мне и 14-лет но при встрече я вам дам жару уж поверте).

0

30

Ахаха! Типа крутой? Ты блин еще сопли нах свои научись собирать, давай епт мы в четвером тебя встретим когда ты в россию приедеш, посмотрим какой ты храбрый!

0

31

ну что вы на бедного мальчика накинулись! думаю что ничего плохого он сказать не хотел...Sylar, ты как всегда в своём репертуаре :friends:  да, о футболе, очень круто что наши победили, впервые в жизни я за них порадовалась

0

32

VisuaL написал(а):

Ахаха! Типа крутой? Ты блин еще сопли нах свои научись собирать, давай епт мы в четвером тебя встретим когда ты в россию приедеш, посмотрим какой ты храбрый!

А что один ссышь? Очко играет?

-1

33

Matthew написал(а):

А что один ссышь? Очко играет?

Как не хорошо...

Всем ПОКА!!!

0

34

Так грохнули тебя или нет, я чёт недогнал :) Или этот дибил метью решил пошутить?

0

35

вощем хорош тут бурагозить друг на друга... я вот теперь боюсь на улицу выходить  ))) и английский боюсь ... а уж тем более 14 летних пацанов )))))))))))))  лан всё это было последнее что я сказал на метью,извини менЯ чвак!!! дружно давайте дружить дружно... ой!... чо я написал ... ну вошем вы меня поняли ^^

Отредактировано chase (2007-10-22 15:05:48)

0

36

VisuaL написал(а):

Так грохнули тебя или нет, я чёт недогнал  Или этот дибил метью решил пошутить?

Чаго.? Кто эт Меня собирался грохнуть.? Блин, не хотел более сюда заходить, но на Мыло пришло сообщение(мол типа Вам пришёл ответ). Вотъ блин...Шота про айпишник Я ваще не подумал(надо было в Инет-Салон ходить и под Профилем Microsoft заходить). Люцифер ты Майкрософтчину удалять собираешься.?

0

37

Чувай Метью, написал что тебя на стрельбах убили!

0

38

VisuaL
Ваще то Меня просто подстрелили из пневматики...Боль была приличной...
Я Тимуру написал шо Меня на учебке шмальнули, а этот Гандон уже Меня похоронил здесь...
Вотъ тварюга...

0

39

Да бывают на свете дибилы!

0

40

убей его)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Привет