Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Вы чё охерели???


Вы чё охерели???

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Статья 39. Части 5,6 ГКоИС: За оскорбление гражданина Англии лицами других государств в сети информационных сообщений грозит взыкание административного штрафа с правонарушителя в размере установленной нормы в пользу потерпевшего или административный арест на срок до 30 календарных дней. Обвеняемая сторона вправе подать иск в правительство своего государства в течении 24 часов после официального объявления.

0

2

Люцифер(иль как там тебя) Я тебе даю срок до 27 ноября 2007 года (до 23:59 по Мск) на то, чтобы ты исправил то, что считается оскорблением в Мою сторону...Иначе пострадаешь и ты, и сервак mybb.ru
Страничка форума у Меня в Архиве...Так что удаляй, не удаляй...всё-равно те это не поможет...

0

3

А чо те сделали то? оО нипанятненька!
Ну вобщем:
1. Законы Великобритании не распространаються на РФ, а у нас такого закона нет
2. Ты реально думаешь, что вот ты обратился в полицию(или кто у вас там) и они реально позвонят в Посольство Росси(куда ж ещё) и начнут разбираться, только потому, что кого-то обосрали на форуме?
3. От тебя так же неоднократно поступали угрозы и оскорбления (В сторону Джен например), поэтому может быть встречный иск

Отредактировано †Дядька с кладбища† (2007-11-25 23:20:48)

+1

4

ну ты млин напугал ежа голой жопой :/  всё, мы уже все бежим подавать иск в правительство своего государства :lol:  такое скажешь. мог бы и без наездов всё сказать и проблема была бы улажена...я думаю...

Отредактировано The nameless (2007-11-26 01:24:36)

+1

5

эй ты, пля, как тебя там, маттхеф, извинись нах сначало перед нашей модераторшей, а потом уже все и исправим...тем более это сделал не я)) так что у нее и проси прощения а заодно чтобы сделала тебя "не импатентом" :DDDD
Тебе блин потом жопу надерут за сервак mybb.ru...

0

6

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а теперь напригите мосГ.....
оно граждано Англии??????????????????????
оно даже по русски с трудом изьястняется,это 1,а 2- вспомнете что он в теме про зенит (если не ошибаюсь)    писал хиа зеа а , там англией и не пахнет так что расслабьтесь  :P  а эту тему можт во флуд перенести?

0

7

А разве люц не может проверить провайдера по IP? оО

0

8

хммм... типа - умным оказался

0

9

AndRew написал(а):

хммм... типа - умным оказался

Мы умнее, у нас есть.... "Час суда"! xDDDD

Lyucifer написал(а):

чтобы сделала тебя "не импатентом" :DDDD

Скидываемся форумом на таблетки-)

Оффтоп!
ЙА потерял аватарку(

0

10

Matthew - а чо ты злишся то? с англицкого "импотент" - важный :D

0

11

AndRew написал(а):

Matthew - а чо ты злишся то? с англицкого "импотент" - важный

да он не знает, кста посмотрите на его "акаунт" незнайка,там Новосибирск написано,если это британские острова то извиняйте

0

12

модеры и админ люциф, извените мну пожалуйста, но пожалуй в данный момент выражусь по русски))) И так начнём: какого хуя ты Matthew обсераешь здесь вся и всех?! чтото не нравиться пиздуй от сюда нах, заебал уже всех! а на счёт того что ты гражданин англии-не пизди! я читала твои сообщения на анг. языке...я не ленгвист, однако знаю что даже американцы не говорят так КАК ТЫ. там ошибок уйма. так что не пизди

0

13

:lol:  5 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

  извините но помойму это флуд))))

Отредактировано Jehnn (2007-11-26 23:44:38)

0

14

мда...вот дипил,дибильный дибилизм.Испугал блин.Да ниче,не бойся что ты импатент,не гей же.мы тебе психологическую помощь акажем)) :mad:

0

15

о время вышло xDDDD Ждите инспекторов Гаджетов xD умора...

MuchachoShachos написал(а):

Да ниче,не бойся что ты импатент,не гей же

мы его плохо знаем ^^

0

16

:lol:  :lol:  :lol: заряд пазитива йопты :lol:  :lol:  :lol:

0

17

главное что во "флуд" тему свою впихнул...

0

18

AndRew написал(а):

главное что во "флуд" тему свою впихнул...

её модеры отправили-)

0

19

а. ну тада всё понятн)))

0

20

ну вообще мэтью отжог... :lol:  это какой же ум нада иметь, что бы это накалякать! :lol:  автор сцуко жот,  пиши исчо!!!

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Вы чё охерели???