Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Биография!!!


Биография!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Рассказывайте о Себе...

0

2

О Себе (Любимом):

Чтож...Пожалуй начну...

-Зовут Меня: Адольф Баттерманн
-Родился в Дарлингтоне (Англия), но через 2-месяца Моя Семья переехала в Манхейм (Германия), где Я прожил до 12-лет...После был Гамбург, но там мы не задержались и приехали на Родину ВСЕХ Моих предков - Россию...
Лично Я (в отличие от Матери и Отца) не долго пребывал здесь и на заре 2000-года вместе со старшим Братом перебрался обратно на Родину, но уже в Столицу, где Я поступил в Центральную Музыкальную Академию и через 4-года получил долгожданную Корочку...Помимо Учёбы - занимлся на Ударных...

Летом 2004-го приехал в Уфу - где до сих пор и Живу...

В данный момент являюсь Гражданином 2-х Стран: Германии и России...

Профессионально увлекаюсь Музыкой...Играл на Ударных (в 2005-м получил Награду в Конкурсе: "Лучший Барабанщик Башкортостана")...Забросил Ударные - Летом 2007-го и тем самым собрал Группу, которая носит Имя Клуба NHL "Чикаго Блэкхокс"...

В Октябре вышел в Свет наш Первый Сингл "Город Зла"...

За Пол-Года существование Мы имеем 14 выступлений, 1-диск & приглашение на МЕЖДУНАРОДНЫЙ Фестиваль...

На этом ВСЁ!!!

Хорошего по_немногу...

0

3

Родился я на зоне
Валялся на газоне :P
уахах

0

4

ну а если честно не думаю что моя биография столь интересна, если только брать множество моментов...

0

5

млять как задрали! РЕДАКТИРУЙТЕ ПОСТЫ МЛЯТЬ!

По теме: Родился в 93-ем году,в Москве, потом переехали мы в питер, проживая в относительной нищите. в 4 моих года отец выгнал нас из дома и мы шлялись по родственникам т.к. домой возвращаццо было опасно.
Через год - два вернулись на квартиру, положение было аццки тяжёлым. Когда пошол в школу бросившый нас отец приехал к нам, и проспал ВЕСЬ ДЕНЬ (сцука!).Щас у мя  неофициальный папко, я наследник небольшой полиграфической фирмы, доставляющей приличный даход (Суши с тортом каждые 2 недели + куча дорогого оборудования). В школе училсо на равне со всеми, траблов в классе небыло. Играл на электрогитаре, надеясь собрать группу и заслужить славу и кучу фанатов.Уже даже состав был(нехватало басиста и ударнега) О, как я был наивен. Операция на сердце решила всё в свою пользу. Не то что выступать - даже играть нельзя. Из-за очень херового здоровья учусь дома, на улицу не выхожу, живу в состоянии тупо  овоща. Чуствую себя каждый день так отвратительно, что смутно догадываюсь, что операция не помогла. Большинство друзей забыли меня (кроме пары ооочень верных друзей). Отсутствие свободы в жизни компенсирую  заседаниям в сети.
Всё весёлое осталось в школьной жизни (Когда мы с другом ездили мамке за цветами ета пздц был чисто,)
Но скоро я надеюсь реабилитироваться после операции, и продолжить нормальную жизнь. От такая, сцуко жизнь.

0

6

мда уж... а это мне казалось, что у мя проблемы... :(

0

7

Sylar
У всех проблемы

0

8

†Дядька с кладбища†
ого....  блин ,чувак ,держись...
ну а я....просираю жизнь...просираю жизнь...и... наверно   просираю жизнь...

0

9

Спс всем па поддержку. мой оптимизм не даст  мне пропасть-)

Отредактировано †Дядька с кладбища† (2007-12-21 23:36:20)

0

10

†Дядька с кладбища†
сильный ты человек всё у тебя будет хорошо!!!!

0

11

†Дядька с кладбища†  написал(а):

У всех проблемы

я имел в виду другое... то что по сравнению с тобой у меня проблем нет... чувак, тебе за силу духа респект ;)  держись, всё ок будет! ты ещё получиш свои 60000 зрителей на big day out'у)))

0

12

Sylar написал(а):

ты ещё получиш свои 60000 зрителей на big day out'у)))

Та нефига.

0

13

хм, всмысле? мало, или нехочеш?

0

14

Мне между 2 колонок встать смертельно...

0

15

к тому времени я надеюсь все ок будет ;)

0

16

Sylar
Понимаешь, это навечно. У меня нашли СССУ и АВ блокаду - тоесть во сне у меня почти каждый день  раз 5-6 останавливалось сердце до 4 секунд. Так как оно могло в любой момент не запуститься обратно, мне вшили кардиостимулятар.
1) его не вытащить, 2) он не решает и трети проблем, 3) он делает туеву хучу ограничений, при несоблюдении которых он собьётся, и либо не сработает в нужный момент, либо там сменицца режим и он просто изведёт моё сердце

0

17

мда... =(((((((((((((((((((((((

0

18

угу оО

0

19

†Дядька с кладбища† ты офигенный человечек и всё у тебя будет хорошо!  :yes:

0

20

-)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Биография!!!