Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Биография!!!


Биография!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

;* эй, люди, а что, больше никто не хочет поделиться своей инфой?!

0

22

поделись ^^

+1

23

не, моя очень нудная, скучная, и грустная, так что не хоцца мну тут это самоеся... а то расплачусь, и что мне тогда делать - начнется депрессия(((( :)

0

24

а мы приедем, и начнём типя утефать))))

0

25

Чото нето с сайтом случилось оО

+2

26

ну ладно... намыслил выложить -
Имя мне - Андрей Биргер.
Родился я 1992 года в Москве в районе Медведково,
через год после рождения семью покидает отец.
Уже в 4 года пристрастился к тяжелой музыке (97 г) (KoRn, Limp Bizkit и др).
Каждое лето ехал в Латвию где нашел своих первых друзей (и еду по сей день).
Недавно встретил свою первую любовь, или сказать проще одноклассницу ушедшую после 3 класса (щас мы в 10 кл.) - она очень сильно изменилась, не в лучшую сторону, так что рад что мы когда-то расстались.
2002 г. сентябрь - попал под машину - черепно-мозговая травма - потихоньку восстанавливался и все вспоминал - говорят что сильно после этого изменился - все вспомнил кроме того дня когда произошла авария - самое загадочное происшествие в моей жизне неа с.м.
По н.в. - живу там же где родился, сочиняю стихи, хожу как долбаный, порядочный ребенок все-время в школу (10 кл.) и жду кагда придет сраный новый год, потому что я собираюсь нажрацца ф гавно!
  особого больше не припомню...

0

27

пошли завтра бухать

0

28

Родился я не так давно, в 1992-м году, в день христианского праздника - Благовещения. В солнечном южном городе - Волгограде. На шестом году моей жизни из семьи уходит отец и открывает "филиалы" до сих пор. Через год я поступаю в лицей, где учусь, по сей день. Все детство мать пыталась меня куда-нибудь приткнуть: я занимался в музыкалке (которую за 7 лет возненавидел), занимался плаваньем, прыжками в воду, легкой атлетикой, боксом. Начал слушать рок в 1-м классе, когда случайно по телевизору услышал группу ДДТ. Так постепенно учился бренчать на гитаре и слушал музыку все тяжелее и тяжелее. Так и живу.

+1

29

Homage for Satan!

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Биография!!!