Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Job For A Cowboy


Job For A Cowboy

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Molot-Ok парень... ты меня убиваеш... Гроуль и скрим появились от обычного вокала!!! Так что если петь не умеешь, то извини, скимить и гроулить тож хреново получица... подумай об этом

0

22

Я не спрашивал получится скримить, если не умеешь петь или нет! Я спросил что труднее: петь нормальным голосом или скримить-гроулить...

0

23

Molot-Ok
Ты понимаеш что Кавбои это тебе ни Хеви метал ни павер метал, это Дез метал! У нас здесь свои фокусы с голосами...если хочеш совсем выйти вон из кожи а потом спросить что лучше: пение или орание, то послушай Waking the Cadaver
Прост ты ничо в этом не понимаеш...

0

24

Е мое! Я не спрашиваю что лучше! Я спрашиваю что труднее исполнить пение и орание.... Кто нить мне может ответить на этот вопрос?

0

25

тот "сортирный" голос, как ты его назвал, называеца скрим

это гроул

Как вы считаете, как труднее петь? Обычным голосом, следить, чтоб тональность его голоса совпадала с музыкой, чтобы голос не выделялся на общем фоне, а был заодно с музыкой. Или просто драть глотку? (скримить, гроулить)

второе ... при этом еще ест ьвиды гроула и скрима ... и потом попробуй обычным голосом передать сток же эмоций скок передают скримом

0

26

Lyucifer, кстати, у них жанр грайндкор, а не дэскор (прост ток заметил, что дэскор написано  :) )

Отредактировано crying wolf (2007-08-30 14:57:20)

0

27

jfac грайнд?Бугагага xD не,все приильно,дфэк-это дескор

0

28

они раньше были дескором, сейчас же это уже больше дес метал...но всеже они деткор а не гринд

0

29

хм ... как по мне так у них что т между дэс-металом и грайндкором
ну лан ... пусть будет по вашему)

0

30

они вообще теперь брутал поют :P

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Job For A Cowboy