Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Новый Альбом


Новый Альбом

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

мдя... вот не понимаю людей которые загоняют конкретную группу под какие то рамки.. музыка многогранна... и у авенов никогда небыло одного стиля.. все их альбомы отличаются!!!! и  может этот альбом не настолько тяжел как waking the fallen - мля.. но сколько в этих песнях эмоций... сколько души... не знаю... меня он очень сильно зацепил

0

102

где там душа?Коммерция одна((( блин,такая заебатая группа была...  :sorry:

0

103

Раз пошла такая пьянка - отпишусь..... Можно нозвать альбом шагом назад, но скорее, это тактическое отступление) Какая раздница, лёгкое- тяжёлое? Они поют то, что им нравицца, и не нам, смертным, им указывать. Альбом хороший,  но где вы хатели тяжести? Метт сорвал связки ещё в 2003.. гроула небудет.
Можно было заставить гроулить реверенда, но тогда Мет был бы лишним. НО он ж пля фронтмен! Они спели как смогли. Не так уж легко написать текст (нормальный текст с вложенной в него душой), прописать гитарные и басс партии и т.п. Мне нравиццо этот альбом. А7Х никогда небыли металкором, там была часть металкора эдак процентов 10, но это мало для металкора.А те, кому не понравился альбом, видите ли их сразу возненавидили.. и Вакинг зе фоллен вы терь слушать не будете, да?......

Отредактировано †Дядька с кладбища† (2007-10-20 21:51:56)

0

104

Альбом отличается как и все альбомы отличаются А7Х, как правильно заметила Breath(кстати +1 ей)...
а если не нравится и хочется жести то качаем настоящий металкор с бешеным ритмом и гроулем скримом и всем всем и это группа
As Blood Runs Black http://mediaportal.ru/2006/09/19/as_blo … _2006.html

0

105

Да лан вам, нормальный альбом, он очень мягкий по сравнению с Сити оф Эвил, мне и моей девушке оч понравилась A Little Piece Of Heaven, там очень много инструментов! Ну просто вы в них разочаровались потомучто в этом альбоме менше жести, а как сказал ктото выше, уже непомню :) музыка многогранна! Я вот слушаю очень много стилей: Метал (спид, блек, деад, повер, кор, готик, симфоник, треш), Панк(поп, ска, хардкор, эмо), и просто как я заметил они в своём альбому смешали очень много стилей, и получилось очень хорошее сочитание, я думаю очень многим людям этот альбом понравится, и как ктото выше сказал :) они играют музыку какая им нравится! :)

0

106

Lyucifer написал(а):

Качаем новый альбом!

УРА! СПАСИБО!
не пойду по долбаным слухам, буду сам ценить...

0

107

AndRew
Вот вот

A Little Piece of Heaven просто Шедевр!

0

108

Там очень много инструментов, мне оч понравилась песня :) Прям какаято постановка какбудто, надо перевод найти, может какаято история о комнить :) Ксати терь моя девушка слушает A7x :) После этой песни!

0

109

†Дядька с кладбища† написал(а):

А7Х никогда небыли металкором

Sounding The Seventh Trumpet-мк в чистом виде

0

110

KapoShaStiK написал(а):

Sounding The Seventh Trumpet-мк в чистом виде

угу...Особенно песня Streets....
В а7х никогда ничего небыло в чистом виде, и в СТСТ металкора мало тоже

0

111

Мне альбом понравился, но я ждал большего.

0

112

†Дядька с кладбища†
Да ты чо ???? какой streets в жопу металкор ???? панк рок в чистом виде, вы чо парни )))))
As Blood Runs Black http://mediaportal.ru/2006/09/19/as_blo … _2006.html , послушай обязательно и поймешь отличие металкора от панка (песня стритс)

Отредактировано chase (2007-10-21 21:20:12)

0

113

а я торчу от всех песен... особенно afterlife, gunslinger, brompyon coctail ну и конечно little piece of heaven.... это вообще... слов нет....
и я несколечки в них не разочаровалась... даже наоборот... хотя сама обожаю звучание на sounding the seventh trumpet.... новым альбомом они ещё раз доказали что умеют делать качественную и оригинальную музыку непохожую нинакакую музыку в мире...

0

114

chase написал(а):

Да ты чо ???? какой streets в жопу металкор ????

ты вообще нихрена непонял -_-
Я вталкиваю этому парню уже 3 поста что а7х вообще не металкор... почитай внимательней и смотри на пунктуацию -_-

Если думаешь что я незнаю, что такое металкор, то ошибаешся)

Отредактировано †Дядька с кладбища† (2007-10-22 11:07:17)

0

115

†Дядька с кладбища†
Извиняюсь непрально понял я тебя ... я просто ингода пьян бываю ^^ ну такое бывает...

0

116

chase
та ничо)

ЗЫ
Мне одному кажется что альбом местами похож на Гуд Шарлот? оО

0

117

Дядька с кладбища,если ты думаешь,что я не знаю что такое мк,то ты тоже ошибаешься,первый альбом-чистейший мк) А щас хз что

†Дядька с кладбища† написал(а):

Мне одному кажется что альбом местами похож на Гуд Шарлот? оО

нет,не тебе одному,мне тоже так кажется и тем ужаснее альбом...

Вы конеш изините,но гуд шарлот-это буээ

Отредактировано KapoShaStiK (2007-10-22 17:37:35)

0

118

Ууу...Блин...Устроили здеся спектакль: Нравится - Ненравится...
KapoShaStiK
Шо там у Тебя они умерли.? Небось ща сидишь, да загоняешься под Новинку...!!!

0

119

йомайо..... не чистый ето мк.. там и гитарные партии нипахожи и всйо остальное, да есть местами но не чистый ето мк нефига

0

120

KapoShaStiK
немного металкора, разве тока чуток в первом альбоме

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Новый Альбом