Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ


Johnny Christ

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Басист, не в его стиле играть тяжелые партии но всетаки кто он для вас?

0

2

Я считаю оч талантливый басист)) Но больше всего меня прёт его ирокез)))))))))

0

3

он любит красица) и причем оч красиво выходит)

0

4

Я его обожаю!!!!!!!!!! Вначале  А7Х только из-за него начала  слушать,потом  уже  всё понравилось! а  на  самом  деле у  него  самая  безбашеная биография из всей группы. Он самый  молодой, и син  его  всегда  под*****ет ..но  он  всё  равно чёрт возьми крут ;)

0

5

sme666noi , krutoi korotu666ka  :)  , no kak s nim 666utit Syn eto prosto ... :lol:

0

6

Поподробнее плиз))))

0

7

он  часто в  интервью  стебётся над ним, а ещё  его  как то раз Рэв поднял они  тогда помойму  на бейсболе были или чё то в этом роде, выглядело ппц как смешно!

0

8

У него самый крутой ирокез, по крайней мере оч мне нравится) Ага, и не только Син над ним стёбфется, ещё и Рэв!!!!!!!
а тк вобще безбашенный типок)))

0

9

да!!!!!я  тож  когда эту фоту увидела долго ржала! кто нибудь кстати его девушку видел? Лэси помойму...P.S. вот про это я кста и говорила, когда его Рэв поднял он  тогда ещё ему что то сказал, потом слез и эффектно поправил куртку.. :lol:

0

10

mne nravica forka na kotoroi Johny s katonkom igraetca - takoi prikolnui! :rofl: a zacky vengeance kak ego smotrit pxaxa

0

11

да  а он почти на всех фотах я заметила прикольно получается и с ирокезом ему кстати лучше всего..я видела фоты где он блондин не оч.. а его рост меня даже немного пугает :D

0

12

да, росточком он не вышел 160 с чемто см, точно не знаю с чем, то эт маловато будет) но всёравно он симпотный)

0

13

gdet 4itala 4to on  1,64/6 ... a tak ne znau . No voob666em prikolnui! serovno obojau :P

0

14

Гы самый мелкий в группе) Ростом почти как я)

0

15

да...а я вобще 176 см он мне в пупок дышит!((( но я всё равно его люблю!!!!!!

0

16

Чтож ты так))) я ща представила как вы общаться будете, если когданибуть встретитесь)))будет забавно

0

17

:lol:

0

18

ага, и я про что :)

0

19

The nameless НЕ СМЕШНО он любовь всей моей жизни на ближайшие пол года))))))))

0

20

Понял, не дурак) аааааа сама ржошь)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ