Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ


Johnny Christ

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

от безисходности ;)

0

22

ничего, не отчаивайся, может быть тебе повезёт!

0

23

да я на это искрене надеюсь :lol: ой  ужас какой....пойду навопосид пить

0

24

А вот любовь всей моей жизни последние несколько недель это Син Гейтс даааа я плавно перехожу в тему Synyster Gates кошмар тихо шифером шурша крыша едет не спеша а Джонни тож прикольный)))))))))))))))))

0

25

Женщины!давайте свой реабилитационный центр создадим :lol: прастите..... :lol:

0

26

xexe LOL ROFL ponravilos keke^^ horo666o skazano + ot mnq :)

0

27

Давайте поддерживаю предложение о реабилитационном центре только пусть там медбратами участники a7x будут хехехе

0

28

не эт снова уже шиза прёт!!!!!!! хотя предложение  офигенное! тогда мне кажется состояние только ухудшится... будет запушенная стадия  манеакально депрессивная шизофриния наверно  о как я завернула...

0

29

ну они нас там лечить будут хехехе  я не против))) чур меня пусть Син лечит))))))))))

0

30

а меня тогда Johnny!

0

31

Ага хаха и пусть они сделают нас счастливыми хотя б на несколько дней или месяцев или лет или на всю жизнь!!!!!!!!!!

0

32

:lol: +1 те

0

33

Я как Сина увидела так пропала.........Блин он классный!!!!!!!!!

0

34

а сколько тебе лет если не секрет? прям стихами..

0

35

Опять перехожу в тему Synyster Gates клиника ...... Где мой медбрат?

0

36

Мне 16 а веду себя как полная дебилка... а тебе?

0

37

да а мне 17 веду себя ещё хуже!!!!!!!!!!!! :lol:  это всё а7х нас с ума сводят :mad: но мы всё равно их любим)

0

38

Мы их обажаем!!!!!!!!!А мне в сентябре 17 будет хехе )))))))) Да a7x изрядно подпортили нашу психику эх ну и что!!!!!!Они супер!!!!Лучше буду психушницей чем не слушать a7x!!!!! Сходим с ума........В психушке в одной палате лежать будем )))))))

0

39

Но Синистер Гейтс это что то!!!!!!!!!! Я рада что он появился в моей жизни!! А я сошла с ума........

0

40

Меня прикалывают татушки Джонни, они какиеето непонятные) самая клёвая у него на шее. Книть вообще знает что они значат?хотя какая разница, они всёравно крутые

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ