Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ


Johnny Christ

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Бедный бедный Джонни...

0

82

А Мне похер на все эти тупые мнения...Это ж всё-равно его ненастоящие имя...

0

83

:O   Джонатан Льюис Стюарт если не ошибаюсь

0

84

А мне Джони вообще не нравится как басист... слабовато играет, и стиль не так уж... на басу играет медиатором, ПАЛЬЦЫ ФОРЕВА!!! ему надо взять пример с Роберта Трухильо (Metallica),  все таки метлы раскачивали группу ... и еще я думаю в некоторых песнях можно было проигрыш слэповый сделать ...

0

85

Джонни  рулит! Маленький да удаленький)

0

86

chase написал(а):

слабовато играет, и стиль не так уж... на басу играет медиатором, ПАЛЬЦЫ ФОРЕВА!!! ему надо взять пример с Роберта Трухильо (Metallica),  все таки метлы раскачивали группу ... и еще я думаю в некоторых песнях можно было проигрыш слэповый сделать ...

блин...что ты ево равняеш с этим басистом металики???я вобще металику не люблю,еслиб он играл как их басист,то хрен бы он мне вобще понравился....ну прям незнаю на счёт слэпа можеш прислать свои предложения их продюссеру))) ;)

0

87

Matthew
я чото непоял, ты с хуя ли тут такое пишешь на девушку,тем более на Джен??? ты на этом форуме не так давно как она,а ты вот нос свой суешь и сделал из нашего форума помойку... вали лучше !!! а вот епло тебе разбить мало будет  после таких слов в адрес Джен :mad:

0

88

chase
спасибо большое что заступился за меня)))) но не стоило этот придурок меня достал уже какаюто хуйню пишет безсвязную,у него явно с головой что то не так,расслабься он своим поведением только и хочет обратить на себя внимание(видно больше нечем)
а адрес тебе не скажу))) ты мне не нравишся...мне нравятся настоящие мужчины,как chase  ;)

Отредактировано Jehnn (2007-11-17 13:40:51)

0

89

Jehnn
:rolleyes: ))....

0

90

Jehnn
Хуясе пля, Трухилья молодец!

а кста, на новом альбом Джонни учится играть пальцами, так что я думаю он передет на Пальцы)

0

91

http://www.youtube.com/watch?v=EUxBkh8-uf0
хаха))

0

92

Lyucifer написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=EUxBkh8-uf0
хаха))

Сцуко xDDDDDDDDDDDDDDDD я упал)) как они над ним стебаюццо это ппц-)

0

93

:lol:   КРУТО)))))) мне понравилось :P

0

94

:O да чтоб мну Мэнсон приснился!!!  ^_^ круто бахнули))

0

95

Lyucifer написал(а):

а кста, на новом альбом Джонни учится играть пальцами, так что я думаю он передет на Пальцы)

Имхо зря-) Вдруг получиццо хуже чем с медиатором?)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Johnny Christ