Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Полный Оффтоп


Полный Оффтоп

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

здеся я прелагаю пообщаца на любые темы, из  - за которых фпадлу создовать новую тему. Анархия кароч, товарисчи. JC, ты случаем на форуме сайта wwwduality.fatal.ru не сидел?

0

2

Вау какой красивый саит !!! )

0

3

эт клёвый сайт, я там постоянно сижу

0

4

The nameless, какой у тя там ник?  я Sylar

0

5

chase а форум ещё лутше)

0

6

я до форума ещё не добралась) я его только нидавно всего облазила, теперь вот надо зарегиться обязательно

0

7

давай - давай)))

0

8

народ, а чо все так мало пишут? нуно поднимать форум)

0

9

Да, нуна бежать на форум скорей_) наверно прям сегодня ночью этим и займусь)

0

10

Кста, я видела ты помойму учишься на гитаре играть, похвально) чтонить уже умеешь?

0

11

если мне адресовано, то атвичаю: я на гитарое такой НУБ, то что другим нубам и не снилосЬ!!!  Я со следующего года в Красный Химик собираюсь идти, тогда и поговрим... Про ударные можешь не спрашивать, ибо самоучка, не знаю как и ч то там называеться, но играю довольно - таки неплохо

0

12

ууу, младец) та там на барабанах всё просто, хай-хед, рабочие, бас-бочка и т.д. А у нас барабанщица не очень хорошо играет, учится только ^_^

0

13

Sylar
Хочешь научиться играть на чем либо, просто записываешься с любой "дом творчества молодежи" в своем городе где преподают например гитару... через месяц будешь знать азы, через 3 месяца читать ноты и играть стабильно!!!  Поймешь потом как же прекрасно когда ты выходишь на сцену и видишь перед собой много народа ... ты понимаешь что пришли они сюда чтобы посмотреть на тебя ... и от этих двух фактов по твоему телу пробегает небольшая дрож!!! кайф неописуем :)   самое главное желание и стремление...

0

14

а я не думаю что школа даст многое, если уж туда и ити то только чтобы узнать азы: как правильно нужно играть, зажимать струны, читать по нотам и знать основные аккорды. а так, если у тебя есть талант, дальше уже живинько будешь играть всё что нравится. ведь многие старые группы, которые очень популярны, сами учились играть, например offspring, ну в этом чтото есть...

0

15

я пойду в Красный Химик, и через месяц буду уметь играть соло в 12 пальцев))) chase, я это уже понял))) вначале чтрёмно, а потом так классно становиться... чувствуешь себя царём мира))))

0

16

^_^  ;)

0

17

chase, дай аську)

0

18

Sylar
ага, было дело, сидел, правда потом перестал заходить, хз почему, сайт прикольный.

0

19

возвращайся, я вроде больше не зверствую)

0

20

Jen, превед=)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Полный Оффтоп