Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emo

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

ПИЗДИТЬ блин НАХ!!! с друзьями собираемся на ВДНХ рейд устроить=))))

0

42

Снимите этот рейд!!!приколимся, посмотрим)))

0

43

попробуем=)

0

44

Эмо стиль жизни произошёл от музыки, и больше половины стиля они стрельнули у готов, так что это просто сопливые ублюдки которые хотят быть похожи на готов(иногда даже розового неносят, и хуй отличиш, а когда спросиш выходит что они эмо), только им ненравица музыка которую готы слушают! А так если посмотреть и посравнивать, то эмо телкам намного лучше идёт, чем жир вываливающийся из джинс:)

0

45

Опа...А я с ними даже ни разу не разговаривал...
Людям рабочих кварталов вообще не известна эта субкультура...Да кста, и с гопниками тоже пересекаюсь очень редко (раен такой)....А да, не поверите, тех же скинов в Киеве видел только пару раз...Серая масса рулит))))))

Отредактировано OZZY (2007-06-10 22:33:43)

0

46

Я просто двух парней по виду готов встрелит, все в пирсинге в чёрном, а спросил вы готы, они сказали что эмо, я долго шёл здыхал от смеха)

0

47

МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ они не традиционной сэксуальной ориентации :D

0

48

Вот блин люди пошли (я про педов)....Хоть в зоопарк вывози их....

Отредактировано OZZY (2007-06-10 22:36:53)

0

49

БЛЯЯЯЯ какая поганая фотка !!!!

0

50

фууууу фу фу, дрянь какая!!!! ненавижу пидров и эмо это вонючее!!!
а вот ещё одна фотка, ток уже в ванной :lol:

0

51

eh emo on vse geyi 4o li?!

0

52

не, не все что самое смешное....а там фик их знает!)))

0

53

mnq za emo obqvili , potomy 4to 4olka dlinaq bla-bla

0

54

u mnq ex bul emo 666as ponimau i zadau sbe vopros 4o obo mne ludi dumali?!

0

55

a vot znaete emo eto emotional rock ili 4ot v etom rode nado je pridumat Emocionalnui rock *protqgivau artis4no ruku vverh*

0

56

Miss Shadows, блин, 3 поста подряд....кнопочка "редактировать" для кого? Стыдись, Miss Shadows...

Ну а по поводу эмо: На 1й фотке не видно их губ, поэтому нельзя сказать, что они целуются...Мож просто пацаны НАБУХАЛИСЬ и решили не очень удачно "поприкалываться"... Так что не факт, что эмо педики. А на 2й фотке вообще непонятно эмо это или нет... Или для вас все у кого волосы черные все эмо? Эти больше на готов похожи, или хрен знает на кого...

0

57

да пУнки они и всё тут :D

0

58

гага, гдеш ты там панков то усмотрела???? если у них татухи и тунели в ушах, это ещё не говорит о том что они панки! нинаю нинаю, хотя мож и так, но эт точно не готы, уж готов могу узнать где угодно

0

59

в инциклопедии прочитала))))) а вобще явно видно что у них ирокезы(правда не поставленые) и звёздочки и анти фа кресты частенько именно панки и бьют .....уж я то знаю

Отредактировано Jehnn (2007-06-11 17:02:42)

0

60

мля, внатуре кресты есть! чёт я на них внимание не обратил, ну у одного мож и видно что ирокез есть, а вот у другова...ладно, хрен с ним я внатуре облажался, но то что это не готы эт точно :D

0