Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emo

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

почитайте кто желает)) меня порадовало http://mediaportal.ru/2007/06/15/dnevnik_jemo.html

Отредактировано chase (2007-06-16 16:42:02)

0

62

:lol: смешная фигня))и что самое обидное у меня тож значки всегда слетают и я их как лох поднимаю хожу))))

0

63

Jehnn
ЫЫЫ ржу ни магу !!! ты супер Джен....

0

64

ой спасибо но это действительно смешно))не из туалета конешно но вот в транспорте(забитом) или на улице,смотрится забавно :P

0

65

Эмо... смешная это хрень, иногда кажется что эмо это такие люди которые в детстве (а у кого из них оно и сейчас) много плакали и ныли и от такого привыкания в детстве, это сейчас им кажется прикольным, и даже - "талантом"... :P  :/

0

66

tu ni4evo ne ponimae666 emo - eto EMOtional emocianalnui !!! IH nikto ne ponimaet bla-bla eto je tak tragi4no a i po ruski pi666eca ni Emo , a IIIImo ot slova EMOTIONAL , a ona spelueca s "I" ;) a i da oni VSE podrostki , net emo kotoromu est 22 naprimer

Отредактировано Miss Shadows (2007-06-26 12:06:46)

0

67

Вот такая вот кортинко

0

68

emo slu666aut a7x i slipknot kstate

0

69

хуй знает, то ли повзрослел, то ли поумнел, но мне на них чё - то похуй в последнее время... иногда :D

0

70

а мне их иногда даже немного жаль :lol:    такие сука грусные :lol:

0

71

Да вы гоните..Емо не такие уж какими вы их тут описываите..Не плачят на публику и не рест оф бла бла бла..Проста емошнэл киды любят грусные песни , темы..А все что про них пишут проста приколы..Ну есть конеш позеры..знаю таких которые блин даж не то что емо-мюзик не слушают а ваще  какую нибуть там попсу или рап..и они гворят что вот мы емо..но веть не все такие,не все емо потомушто модно так одеватся)
Вот ести трушники..даж говорил с ними, и вы знаете они тож ненавидят таких придурков-позеров иза которых емо культ всеми ненавидется..

И емокиды точна не пидары..может и среди емо и бывают пидары но они ж везде могут быть..ваще ето болезнь и ненавидеть их незачто..я бы им ваще дал права( еще один шаг во сторону демократии).

0

72

В нптуре ржачно.. http://mediaportal.ru/2007/06/15/dnevnik_jemo.html   :D

Ну мэи они не такие..)

0

73

The_Leaving_Song написал(а):

Да вы гоните..Емо не такие уж какими вы их тут описываите..Не плачят на публику и не рест оф бла бла бла..Проста емошнэл киды любят грусные песни , темы..А все что про них пишут проста приколы..Ну есть конеш позеры..знаю таких которые блин даж не то что емо-мюзик не слушают а ваще  какую нибуть там попсу или рап..и они гворят что вот мы емо..но веть не все такие,не все емо потомушто модно так одеватся)
Вот ести трушники..даж говорил с ними, и вы знаете они тож ненавидят таких придурков-позеров иза которых емо культ всеми ненавидется..

И емокиды точна не пидары..может и среди емо и бывают пидары но они ж везде могут быть..ваще ето болезнь и ненавидеть их незачто..я бы им ваще дал права( еще один шаг во сторону демократии).

правильно!!!

0

74

Molot-Ok respekt!

0

75

в одном журнале написали типа ответы психолога "имо это болезнь!" утверждал он)))я минут 20 пенилась представляя эморей в смирительных рубашках :lol: зы: The Leaving Song до тебя этот дневник уже выкладывали ;)

Отредактировано Jehnn (2007-07-14 23:39:00)

0

76

Jehnn,  да не смеися!!
Я сам уже видел.. :|

Отредактировано The_Leaving_Song (2007-07-15 16:45:24)

0

77

Jehnn написал(а):

в одном журнале написали типа ответы психолога "имо это болезнь!" утверждал он

Просто это психолог дЭбил и все...

0

78

:D может быть)))но было смешно))

0

79

Ничего подобного... Совершенно не смешно... Воть!

0

80

;)

0