Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emo

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

блин,пипец вы тут понаписали xD В России нет эмо,у нас эмо приравнивается к позерству,ностоящего эмо у нас нет

0

82

А что такое "настоящее эмо"?

0

83

ну,фром отом ту эшес,соасин наконец ...

0

84

не понял я.... по русски попрошу пояснить мне, что такое настоящее эмо?

0

85

я группы в пример привел.А эмо-это направление в музыке,которое у нас принимает обличие говна,то есть наша группы,называющиеся эмо=ацтой.

0

86

Все равно не понял... То, что эмо - это направление в музыке, это и ежу понятно... А то, что наше эмо говно, ты не первый, кто в этой теме это говорил... Ты так не сказал чем отличается наше эмо от "настоящего"...

0

87

Сказал. =)) Наше эмо-это позерство,то есть фактически оно и не эмо вовсе,а как бы "мода".Ну это сложно объяснить,но думаю меня понять можно.

0

88

блин хули вы разорались? :) ЭМО музыка и стиль жизни друг от друга почти не зависят, вот вы слушаете какойнить поп панк и совсем неподозреваете что вокал там эмо (не эмо кор как многие путают) например Fall Out Boy во многих песнях он голосом эмо хуячит, ну про Panic At The Disco я молчу, ну вот My Chemical Romance тож вокал есть немного, тока в россии нету приличных эмо групп есть много ЭМО кора, и так многие гонят на стиль и сами незнают на что гонят, типа что эмо то гавно и сами же слушают эмо!

Отредактировано VisuaL (2007-08-09 15:13:44)

0

89

Я то не ору... я просто впервые столкнулся с понятием "настоящее эмо"....

0

90

Щас полюбому нету настоящего ЭМО :) да врятли было совершенное ТРУ эмо!

0

91

вот с чего и надо было начинать. почему же, эмо такая херня, которая пришла к нам с зарубежных стран и изночально, так же как и например готика, это было круто и были основатели этого движения, которые реально понимали что такое тру эмо. сейчас же это стало позёрством галимейшим. сейчас это стало даже не движением какимто, люди просто таскают шмотку и усё... короч голиматня это галимая. знаю в своём городе только одного настоящего эморя. он хочет выступать со своей группой и при миллионной аудитории под конец концерта тупо застрелиться. ну не идиотизм, я их вообще не пони маю

0

92

Врет твой тру эмо! Он никогда не застрелится при миллионной аудитории!

0

93

Милионной аудитории? О_О
Хаха, не смешите!  :haha:  :rofl:

0

94

Lyucifer написал(а):

Милионной аудитории?

Ну это утрированно... Даже при 100тысячной аудитории этот тру эмо не застрелится....

0

95

а чё ты ржошь, чё я могу сделать, если он так сказал!)))это была цитата... я тож думаю что нифига он с собой не сделает

0

96

Обидно, что часто пост-хардкор (From Autumn To Ashes, Underoath) называют эмо.

0

97

Для ьспрафак:
Emo=Emocore=Emotionally charged hardcore punk

0

98

KapoShaStiK написал(а):

эмо-это направление в музыке

все
остальное все позерство

0

99

я не понимаю этой суббкультуры.. хоть убейте... мне они почему то не нра...

0

100

у имо нет никакой субкультуры, это выдумки прыщавой суицидально настроенной молодёжи

0