Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Maximum The Hormone


Maximum The Hormone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Группа: Maximum The Hormone
Страна: Япония
Стиль: J-rock/Nu Metal/Hardcore
Maximum The Hormone Японская группа состоящая из 4 человек. Их стиль характеризовать сложно, вроде бы это обычный Японский j-rock, но с другой стороны музыка тяжелая и быстрая. Имеются элементы НюМетала, МеталКора, и немного панка.
Знаю о группе практически ничего но вот песни и клипы практически все есть. ГРУППА ПРОСТО ЧУМА!!!  обратите внимание на состав группы!
Состав группы: Ryo Kawakita (гатара/вокал), Daisuke Tsuda (вокал), Nawo Kawakita (ударные/вокал), Futoshi Uehara (бас-гитара)
Вощем девка на вокале и на ударниках!!! ))))

Для начала ссыль на чумавые клипы, они настоящие безбашенные психи, качайте клипы 100% не пожалеете и удивитесь как Японцы могут быть офигенны в металле !!!
Maximum the hormone - What`s up People!? - http://upload.mediaportal.ru/1323031
Maximum the hormone - Buiikikaesu - http://www.zshare.net/download/1469611e801969/
Maximum the hormone - houchou hasami cutter knife dosu kiri -
- http://www.zshare.net/download/1480993edf8249/
Maximum the Hormone - Zetsubou Billy - http://www.zshare.net/download/1305772d20ca4f/
И последний альбом:
Maximum the hormone - (2007) Buiikikaesu mp3 - http://www.ifolder.ru/1775004
Если понравилась группа то могу еще клипов кинуть и альбомов ^ ^

Отредактировано chase (2007-07-25 02:59:19)

0

2

А поют они тоже по-японски?

0

3

Поют по Анг и по Яп ^^ качай посмотри клипец Wats Up People

0

4

скачал, посмотрел.... И что то ничего кроме ора и долбешки не услышал...

0

5

Ну дело вкуса а вообще группа просто пропитанна энергией... настоящее поднятие настроения!!! обожаю их...

0

6

Ну вы даете...что ор и долбежка это плохо? Да блин, круто иногда под такое расслабицо! наверно кто то не хочт чтобы у него уши завяли и башка заболела...я целый день слушаю музыку и мне если честно пох на мои части тела, будут они болеть или нет

0

7

Ну мне лично действительно не хочется головной боли...=) И помойму музыка должна быть музыкой... А ор и долбежка - это разве музыка? Никому не в обиду, просто сказал свое личное мнение.

0

8

Метал без охуенной безбашенной долбешки, гроуль вокала, криков не может обойтись ... А если хочется послушать медлячка и позагружаиться то это ЭМО послухать мона или Пауэр метал... а если уж и ето долбежка то Дима Еблан ..ыыыы ))))
Lyucifer а вот "максимум гормонов" ебашут дай боже, от клипов оторваться невозможно, потому что клипы и песни пропитанны хорошим настроением и позитивом!!! Люц как тебе группа ??! ты скачал ВСЕ клипы ?? ты посмотрел их?!!

0

9

Простите... если взять к примеру нашу русскую группу Ария... На сколько я знаю, они играют метал. И что то я у них не слышу БЕЗБАШЕННОГО ГРОХОТА, не уж тем более гроула... Или возьмем зарубежную группу Blind Guardian. Ну где там долбежка и гроул??? И они тож метал играют...
Так что ты не прав, метал - это не долбежка и не ор... Эти музыканты действительно работают над своими произведениями, тщательно их продумывают, чтоб слушателю было приятно. А ваши гормоны сочинили, например, песню What's up people за пять минут. Да и что там сочинять... бам-бум-бом и 3-4-5 фраз, которые повторяются на протяжении всей песни...

0

10

Ария и Слепая Гвардия это Павер метал (ну и спид), они не могут допустить долбежки...Тогда если эти группы те нра послушай Dragonforce, 3 Inches of Blood, Pantera, Rhapsody

Я слушал несколько песен, клипов нету

0

11

Ну мож павер, мож спид... но все же это МЕТАЛ... Спс за посовеченные группы.
А гормоны это не метал...

0

12

Эта группа написала песню с самым дурацким в мире названием - Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero

0

13

мда... Пушкин нервно курит в затяг...=)

0

14

slep0y с самым безбашенным названием ^^ именно что единственная группа кто такое придумали ... они решились и стали знаменитые))) пусть работают в том же духе и будет еще болдьше позитива и энергии))) пистаатя команда и ниипет ^^

Отредактировано chase (2007-08-23 11:51:07)

0

15

Ну...Придумать такое название не мудрено...

0

16

chase написал(а):

slep0y с самым безбашенным названием ^^ именно что единственная группа кто такое придумали ... они решились и стали знаменитые))) пусть работают в том же духе и будет еще болдьше позитива и энергии))) пистаатя команда и ниипет ^^

Я согласен, просто, на мой взгляд, название песни не самое удачное.
Кстати, песня Zetsubou Billy написана музыкантами под впечатлением от манги Death Note и играет в эндинге аниме Death Note. Советую почитать или посмотреть.

0

17

slep0y
Именно опенинг звучит песня Whats up people а ендинг Zetsubou Billy, там даже в клипе дохнут гопники от ручки Киры... аниме супер есть все серии на медиапортале можно скачать все серии, и 2 части фильма... советую сам смотрел оч интересно

0

18

chaseУважуха те брат.Большое СПАСИБО за клипы ГОРМОНОВ!!! Мне 37 лет я просто балдею от этой группы,ваще COOL!!! Если не сложно кинь ссылки на клипы плиз,все что есть.С Уважением,Дима

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Maximum The Hormone