Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIM

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

li4no slu666au tolko Wings Of The Butterfly

0

2

В принципе неплохая группа...но я ею не увлекаюсь... Особенно нравятся 2 песни:The funeral of hearts и Solitary Man.

0

3

для меня хим это история... первые несколько альбомов могу послушать,а вот последнй уже  не очень..всего пару песен,хотя на концерте в Москве не плохо отиграли...но всё равно большего ожидала Марджера походу свою лепту вставил  :/

0

4

Я уважаю эту группу только за песню Wicked Game, а так группа не очень

0

5

да, Викед гэйм пожалуй одна из лучших песен...слушал их с 2003 по 2005 до того момента када вышел Dark Light, точнее это фуфло, называемое Dark Light...

0

6

вот я ж о чём...

0

7

ну и еще Rip out the wings of a butterfly и your sweet 666 слушаю)
да и ваще, когда настроения нету, слушать рекомендую Хим...

0

8

Говорят новый альбом будет по звуку самым тяжелым....

0

9

меня кстати больше всего насмешило то,что в одном интервью Вало сам сказал что этот альбом полное г.. и попросил прощения у фэнов :)

0

10

Ам....Я просто вишу на одном форе Валыча....Нет, я такого не слышал....Кста, слышал их песню с нового альбома с Give it a name (фест такой)- ничего так....Но признаюсь, когда они косили под Black Sabbath, они были покруче чем сейчас....И вообще сам Валло говорит что врядли дотянет до 33...)))))))))) Мож конечно стебется, но выглядит он фигово....

0

11

сейчас ДА! с этой бородой сраной как старикан,Чё за песня кинь сылку плиз,оч интересно ;)

0

12

Шото щас не могу найти....как найду- сразу кину)

0

13

буду ждать, интересно что с ними стало т.к раньше их оч любила,а сейчас :/

0

14

Валыч такой черт страшный, как болячка, фиг отцепится))))))
Эй....Зашел на фор A7X и опять о нем....Не думал что тут такие любители???!!!!У мну и так по жизни все на них висят)))))))))

0

15

ээээ, уже от одного названия тошнит, 3 года их слушала, а последний альбом просто добил...самая красивая песни - это gone with the sin, постоянно в депресняк вводила на долгие дни, удалила их нах, чтоб место здря не занимали и сопли не живали

0

16

Там ссылку просили...Вот живое даж видео))))
http://www.youtube.com/watch?v=5QTO1q_mb40

0

17

пасиб ;)

0

18

чё мне не нравиться этот тип, потому что когда то читала его интервью где он говорил о том что хочет уйти из этой жизни в 30 лет)))оч мне это не понравилось, я ещё подумала, а как это он так не осторожно сказанул???!!! после того как ему стукнул 30ник он сказал: ну не ребятки, эт я погоричился)))

0

19

Он именно про 33 говорил...типа как Исус...)))))

0

20

странно, наверно запомнила дату в районе 30, я в подробности так не вдавалась впринципе. но факт есть факт

0