Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Clawfinger


Clawfinger

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шведская рэп-металлическая команда CLAWFINGER появилась в... стенах стокгольмской больницы "Rosenlunds", где работали все будущие участники группы: клавишник Йоке Ског, вокалист Зак Телл (Zak Tell), и гитаристы Эрленд Оттем (Erlend Ottem) и Бард Тортенсен (Bard Tortensen), причем все четверо работали в одной и той же палате - N 32. Тортенсен устроился в больницу самым последним, в 1990 году, после того как переехал из Норвегии в Швецию на постоянное место жительство. И уже через пару недель, наслушавшись монотонного речитатива Телла в коридорах клиники, предложил ему попробовать написать вместе песню. То, что получилось, дали послушать Скогу и Оттему, которые в свою очередь подкинули новые идеи относительно арранжировки и исполнения. Таким образом и родилась группа CLAWFINGER, как впоследствии рассказывал Торстенсон: "Мы не собирали группу, мы просто поняли, что мы - группа!"

Прикольные чуваки и рульные песни, мне нравится. А вам? :rolleyes:

0

2

это та что в стиле "РЕПКОР" ?
если "ДА" - то меня протошнило .....
я долго пытался их слушать , но я лиш убедился ,что это хлам
НЕЗАЧЁТ!

0

3

репкор не репкор....знаю блэк металлиста который слушает репкор, и что? вы все начертили себе замкнутый круг, значит вы не слушаете попсу, эмо, репкор...а что вы тогда слушаете? да канешна панк и ню...блин, да вы даже не слышали гринды нормальной...
группу слушал, щас нет, но зачот группе  :)

0

4

Lyucifer написал(а):

...знаю блэк металлиста который слушает репкор

знаю металиста который слушает Аврил Лавинь, знаю другого металиста который слушает транс, знаю дочёрта дуриков которые лушают "по настроению", читал интервью Рихарда Круспа( гитариста рамштайна) - самой лучшей русской группой он назвал виагру....
вывод:
на вкус и цвет фломастеры разные

Lyucifer написал(а):

да вы даже не слышали гринды нормальной...

может и не слышали, но клавфингер я слышал, и пытался слушать пару месяцев... блин я ниодной песни не смог до конца дослушать

0

5

и я слушаю Аврилку и что?

0

6

не ничего, я про клавнфингер только говорил
и вообщето я троллингом не занимаюсь

0

7

Клоуфингер охуительная группа!Песня биггест энд зе бест самая классная уних!!!!

0

8

http://musicfond.com/artist.phtml?id=84 … =3983663#1 - новый альбом клауфов

0

9

только что с выступления ихнего... эх, жесть однако - ебашут качественно! !!! отжог по полной, ваще все рулит !!!!! УАХАХАХАХА!!!!!!

0

10

у нас на днях концерт будит....
стоит идти?

0

11

Clawfinger - каааааааааааааааааааааааал полнейший... из рэпкора уважаю тока P.O.D

Ян, не ходи, те не понравица... это не стоит того))) :)

0

12

Всё время хочу скачать (для расширения кругозора) но фсё время лень-)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Clawfinger