Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » События которые изменили вашу жизнь!


События которые изменили вашу жизнь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся!Одноворумчяне!Например этой зимой мы взяли брошенного ребёнка!И теперь у меня есть брат!Это вкорне поменяло не только мою но и ево жизнь!!!Люц знает))))
А что у вас было?Какие события?

0

2

Black Sabbath изменил мою жизнь....

0

3

День когда я услышала Грин Дей....

0

4

После того как меня чуть не грохнули научилась ценить каждый прожитый день и момент жизни. проживи его как последний и сделай чтонить суперское! а так вобще Slipknot полностью перевернули мою жизнь, после того как их услышала проснулось вдохновение и всё такое прочие

0

5

мою жизнь круто изминил алкоголь,но я не алкоголик!!!!!просто что б был драйв выпить надо :D но я уже почти не пью....ну редко очень..редко пью

0

6

da da mu tebe vse verim rofl lol 666u4u spox ! bayy^^ mou jizn izmenil komputer ax skolko vozmojnostei keke^^

nadeus but haerom byyy^^

0

7

Операция на сердце, в аварию попали раза  2, помирают все вокруг... незнаю чо и выбрать ...

0

8

Я уверен, что в жизни каждого из нас сыграла не малую роль музыка которую мы слушаем, ибо на этой почве у нас появилось много друзей и единомышленников.
Что касается меня, друзья меняют мою жизнь каждый день по чуть-чуть :)
А если брать чслучай единичный после которого произошла конкретная смена, то это осазнания моей ненависти к деньгам и продажным людям...

0

9

когда я узнал что такое комп................

0

10

eL_ написал(а):

Что касается меня, друзья меняют мою жизнь каждый день по чуть-чуть

зачот тебе - я благодаря своему другу сегодня первый раз в жизни был пьян...

0

11

AndRew
эх я был пьян впервые в гавно когда мне было 10 лет )))с панками друганами нажрался(я тада был панк) )))

А что изменило мою жизнь так это конечно музыка (Слипкнот и Металлика с них все началось), моя единственная и друзья ...

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » События которые изменили вашу жизнь!