Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » проголосуйте за концерт а7х


проголосуйте за концерт а7х

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://eventful.com/demand/D0-001-000186892-3
а вдруг это шанс их увидеть?ведь проголосовать не сложно

Отредактировано Josie (2007-07-12 19:26:56)

0

2

Голосуем все! Я уже проголосовал...=)

0

3

я тож))))_ зы: Josie гдето я тебя уже видела ;)

0

4

ы,я тя тож)))

0

5

Типо голоснул, и вправду было бы интересно посмотреть на А7Х в живую :D

0

6

Ну...5-10 голосов ничего не смогут изменить в нашу пользу, я очень давно знаю этот сайт, и почти всегда выигрывают города америки...(

0

7

Вы шо хотите шоб A7X приехал в Россию.? А шо Вы для этого делаете.? И хде ж Вы были в Марте 2000-года, когда они приезжали в Питер.? В этот момент Вы о Них ничё не знали... И Вам было до них ПОХЕР...

0

8

:lol:  началось  :lol:

0

9

Незнайка написал(а):

Вы шо хотите шоб A7X приехал в Россию.? А шо Вы для этого делаете.? И хде ж Вы были в Марте 2000-года, когда они приезжали в Питер.? В этот момент Вы о Них ничё не знали... И Вам было до них ПОХЕР...

Товарищ! Вы че раскричались? Да...отвечу за себя, в 2000г мне было на них пофиг, потому что в 2000г я вообще слушал Дискотеку Аварию...=) И что с того? Важно не что было в 2000г, а что происходит сейчас в 2007г. Сейчас я ОЧЕНЬ хочу (и не я один), чтоб а7х приехали в Россию. Я хочу хотя бы 1 раз услышать их вживую!
Может ты еще нам предъявишь, почему мы не были на концерте Виктора Цоя 24 июня 1990г в Москве???????

0

10

Да низнайка здесь развыйобывалсо много, гавнистый блин...не были они в питере в 2000...скажи хотябы в каком месте и я все обыщу чтобы доказать что они там не были!

0

11

Molot-Ok написал(а):

потому что в 2000г я вообще слушал Дискотеку Аварию...=)

у мну тоже самое,был ярым фэном

0

12

Johhny написал(а):

В Подвале, перед новым годом (типа породия на: Там-там)... Ты его не найдешь, он был не официальным клубом... Попробуй, может найдешь инфу через старшин

Я каешн извиняюсь, но откуда у "Неофициального" клуба есть деньги чтобы привезти группу из америки со всем оборудованием?
Бред имхо

0

13

†Дядька с кладбища† написал(а):

Я каешн извиняюсь, но откуда у "Неофициального" клуба есть деньги чтобы привезти группу из америки со всем оборудованием?
Бред имхо

Да не приезжали они никуда... Хер ли Вы Моему бреду верите.?

0

14

Matthew написал(а):

Хер ли Вы Моему бреду верите.?

А не надо здесь бред постить!!!

0

15

Matthew написал(а):

Да не приезжали они никуда... Хер ли Вы Моему бреду верите.?

Я?? ВЕРЮ? Аххахахахахаххаха..(3 минуты истерического смеха)....
Это сайт фанов а7х а не сайт шутников из детсадика.... -_-

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » проголосуйте за концерт а7х