Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Обложки


Обложки

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какая обложка альбома вам больше всего нравится?
City Of Evil

23% - 3
Waking The Fallen

38% - 5
Warmness On The Soul

0% - 0
Sounding The Seventh Trumpet

7% - 1
У А7Х все обложки альбом охренительные )))

30% - 4
Голосов: 13

1

ну вот типа еще один опрос)) голосуйте и комментируйте

0

2

Waking The Fallen Это Шедевр...Симпл Перфект.)

0

3

Waking The Fallen - все гениальное просто! Черный фон, эмблема группа, и название альбома. Все! Больше ничего и не надо... Получилось несколько необычно. Так сказать простенько и со вкусом...=)

0

4

Мля, настоящая облога Waking the Fallen совсем другая...смотрите на сайте. кстати сменил диз если заметили

0

5

А почему ты решил, что твоя обложка настоящая? Я такой даж не видал никогда... А ту, про которую говорю я, вижу везде...

0

6

Потому что места знать надо  :lol:
Ту видиш везде так как помоему она просто версии американской или что то там такое

Моя настоящая на 10000%

0

7

Lyucifer написал(а):

Ту видиш везде так как помоему она просто версии американской

Ну правильно...А какой обложка должна быть, как не американской??? Группа же американская.... =)

0

8

Lyucifer  что то твоя обложка на обложку альбома не похожа...

0

9

Чо я вам дурак чтоль ложную обложку подсовыватЬ? я ее даже на сайте разместил...посмотрите на других фан-сайтах или на Инет-магазинах...Впинципе и чорную ту облогу мона увидеть, я не знаю почему их 2, пожет это задняя вкладка или буклет...хз

0

10

И раз твоя обложка истинная... То почему на ней не написано ни названия группы, ни альбома? Просто одна картинка...

0

11

Но правда картинка оч даже красивая  :D

0

12

Ну такой стиль....

0

13

City Of Evil - просто красяво...усё

0

14

Это Вы о чём.? Об "Waking The Fallen".? Лично у Меня обложка Средне-Тёмного(не Чёрного) цвета, с Эмблемой A7X, с названием Альбома и Лэйбла(на обложке и на Диске)...Диск был куплен в Финиксе, штат Аризона...

0

15

Lyucifer написал(а):

Ну такой стиль....

Стиль говоришь? Что то ни разу не видел не одного альбома(любой группы),чтоб на нем не было названия и группы...

0

16

Да блядь заебали уже!
Думаеш я те дурак шоль!?  :mad:
а как же облога Метлы St Anger? и Black Album тож почти без ничего! Мало облог видел значт...

0

17

Черный фон, эмблема группа, и название альбома - Это оригинал. Lyucifer то что ты показываешь ето вовсе не обложка а картинка котороя показывается при открытья диска.Это мне сказал чювак которыи знает все про а7х ,он живет ими.
Да и везде в инете,в last.fm etc. обложка Waking The Fallen это Черный фон, эмблема группы.

0

18

хм...впринципе я говорил что я ошибаюсь нащет облоги, но я и грил что это буклет...кароч забейте...

Хм...и прошу меня не срамить здесь нащет "мой друг знает о них все"...надеюсь ты поймеш о чом я

0

19

ok, toka ne stavi mne ban  :]

Отредактировано The_Leaving_Song (2007-08-02 19:37:40)

0

20

Вот видишь Люц! Я правильно говорил...=))

Надеюсь ты понял мораль этого спора? Будешь меня слушаться, дольше проживешь...хе-хе =))

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Обложки