Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Distemper


Distemper

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Distemper

Distemper — одна из наиболее известных российских ска-панк-групп. Команда была основана 4 сентября 1989 г. в Москве Носатым, Баем и Кисeлём, которые раньше состояли в группе «Кризисное Отделение» и играли на локальных фестивалях и концертах. Стиль группы лежит между трэш-кором и ска-панком.

Два года после основания группы Distemper записали свой дебютный альбом, который не имел особого успеха. 1992 к группе подсоединился Дацент, который перенял место вокала и с этого момента писал большинство песен. В новом составе группа записала второй альбом, с которым они стали известны также за пределами столицы за счёт выступлений в Петербурге, Волгограде, Кирове, а также в других городах России.

В 1995 группа начала петь в стиле ска-панк. Для этого пришлось взять в группу саксофониста Ильича. В 2002-м году Distemper впервые дали концерты за границей. С этого момента почти каждый год группа выступает в Европе и считается одной из самых успешных русских групп Европы.

Официальный сайт: wwwdistemper.ru

0

2

Я фанат :)

0

3

;) твои большие сиськи мне мешают ночью спать  :D  оч их люблю

0

4

Не нра(

0

5

последний альбом ахренительный!песни" мир создан для тебя,счастья полные карманы,блеск в глазах и мы обезательно вернемси" рулят!

0

6

В песне мы обязательно вернемся, в конце на 8 минуте песня про снеговика прикольная!

0

7

Ууу...Знакомая Группа...Мне дашь (в 2005-м вроде) предлагали поиграть на Ударных...
Но Я отказался, так как не хотелось переезжать в Москву (которую Я терпеть не_могу)...Зато щас об этом желею (не_плохой шанс был засветится)... :)

0

8

VisuaL написал(а):

В песне мы обязательно вернемся, в конце на 8 минуте песня про снеговика прикольная!

дауж,снеговика мучали,пид)расы,Ыы

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Distemper