Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold


Avenged Sevenfold

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Высказываем свое мнение о группе!
Любимиа песня, любимый участник и тд.

0

2

Самая любимая песня I wont see you tonight (Part 1). Шедовс больше всех прет...

Отредактировано Molot-Ok (2006-12-06 18:32:14)

0

3

Хехе, он как операцию сделал так начал вот так вот петь, а кто слышал его до операции скажут что это соффсем другой голос... и вправду другой был тогда у него...

0

4

Ух..я что то про операцию ничего не слышал.... Что за операция? На голосовых связках чтоль?

0

5

Да, он ее помойму в 2003 делал

0

6

А нафиг он ее делал? болезнь чтоль какая? или так, для понта?
и может это просто красивая легенда...

0

7

Нет, не легенда, у него была херня какаято в горле чтоль или гдето там, вот он ее и удалял, терь у него голос такой

0

8

Кстати какой самый любимый альбом?

0

9

City of Evil - мой любимый, он самый живой и энергичный! :D

0

10

В общем история такая, впервые я услышал Avenged sevenfold в игре Need for Speed Most Wanted, как и многие наверное (Blinded a chains).
В принципе и альбомов не искал, но и не забывал, так , радовался одной песне, у друзей спрашивал, никто ничего не слышал, и вот через долгий год у меня появилась выделенка, и тут я развернулся - скачал все что можно о нашей общей любимой группе. Любимый альбом -
City of Evil, нравится в нем каждая песня. Любимой песни нет, бывало по недели две садился на одну из песен альблма, а потом переходил на другую. Очень уж мне из музыка нравится, чем-то напоминает Deep Purple. Любимый участник группы - соло-гитарист (synyster gates).
Я так понимаю он главный талант в группе, все песни построены на его соло-гитаре, да и в каждой ему дается по 2-3 минуты на соло-выступление. Да, пилит он дай бог каждому, и я не побоюсь этого, даже сравнивал его с великим и ужастным Richy Blackmor-ом.

0

11

Я тож начал слушать а7х после игры в NFS Most Wanted. Сначала просто порадовала песенка от туда, потом захотел послушать что нить еще из их репертуара, скачал несколько песенок из City of Evil и просто обалдел! Затем скачал остальные песни из этого альбома, а потом и остальные альбомы.  И тоже сначала была одна самая любимая песня, затем другая, а потом уж переключался на третью. И уж когда полностью разобрался с их творчеством, решил, что самая моя любимая песня это I wont see you tonight (Part 1). Эта песня мне так сильно запала в душу, что я даже иногда плачу, когда ее слушаю..........

0

12

Waking the fallen - самый крутой альбом =) Сити оф Ивал тоже круто,но скрима и гроула почти нет =(

0

13

Я когда Seize the Day слушаю, плакать хоцца :P

0

14

KapoShaStiK написал(а):

Сити оф Ивал тоже круто,но скрима и гроула почти нет =(

Вот как раз скрим и все такое мне совсем не нравится... Когда поют "сортирным" голосом это нехорошо....
Вот мне нравятся все песни, которые поют нормальным голосом!! :D

0

15

DevilDriver, Дез поет "сортирным" голосом, но песни оч крутые! :lol:
Любимая песня наверно Bat Country...

0

16

Molot-Ok написал(а):

Когда поют "сортирным" голосом это нехорошо..

вот это зря,у Шедоуса охрененный гроул был =( к сожалению "был"

p.s. поймите меня правильно,у него и щас хороший,приятный голос,но былой мощи нет

p.p.s я из осла стянул еще кое-какие концерты адские  :D как они в 01-03 в клубаках отжигают,круто =D

p.p.p.s вот че за херь со всеми?У Кори голос сел(щас вроде нормально тьфу-тьфу-тьфу),у Сержа ваще сорвался нах,теперь и у Шедоуса =(

0

17

А ты в курсах, что осел закрыт, и теперь качать из него что то это незаконно?

0

18

Molot-Ok написал(а):

что осел закрыт

edonkey да,емуль нет  :D

Molot-Ok написал(а):

качать из него что то это незаконно

а что делать? =(

0

19

по моему едонки и емуль это одно и тоже....
кажется это слова синонимы, которые оба обозначают осел

0

20

Не флудим=))) :rtfm: Банан Хотите?
Здесь обсуждаем группу и все!

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold