Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold


Avenged Sevenfold

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Molot-Ok написал(а):

по моему едонки и емуль

нет,это разные вещи.

По теме:Люблю а7х =D а7х-хорошая группа

0

22

Если по чесноку то я немного слышал о этой группе!И песен немного но!Для фанатства маловата!Посоветуйте чё послушать?

0

23

Послушай Bullet For My Valentine

0

24

Molot-Ok написал(а):

Послушай Bullet For My Valentine

Гонимый, он спаривает что ему посоветовать из a7x! Послушай City of Evil - весь альбом рулит! И остальные тоже скачай!

0

25

Я их впервые услышал в 2003 когда скачал компиляцию Warped Tour'a..там не особо приметил их..но когда скачал видео всё с того же тура, ох...офигел, песня про второе сердцебиение до сих пор самая любимая...не считаю Мэтта хорошим певцом, неотрицаю наличие голоса есть и даже хорошего...но всё-таки я их люблю за музыку, единственная песня в которой мне МЭтт нравится Seize The Day, вот там у него действительно сильно вышло...кста эта вторая песня наряду любимых у А7Х...

0

26

меня так бесит,когда севенфолдов за эмо считают =/ это же ведь гон полный

0

27

или иногда щитают за Гей-рок, вот мудаки вонючие! :lol:

0

28

вот допустим я,я не слушаю эмо всякое там говеное,я слушаю в большинстве альтернативу,ню метал,метал,но а7х-не эмо!!!!Посмотрите епт на вокалиста,на руки его =D настоящие мужицкие руки,а не как у этих пидаров-дистрофанов =D правда Заки иногда реально на эмо смахивает,ну это ладно...ему можно  :D Все,выговорился =)

p.s. Я считаю,что севенфолды-очень талантливые музыканты,а это главное

0

29

Ну вы зря на эмо гоните.... Геи не геи - это пофигу, главное, что они играют. У эмо очень классные песни о любви....

0

30

Molot-Ok написал(а):

У эмо очень классные песни о любви....

Напирмер Стоуны тоже о любви поют иногда!
Перейдем к теме...

0

31

Песни о любви есть у всех: У Кипелова, у Киша, у а7х, да у всех!  Но у эмо это основная тематика....

0

32

К теме возвращаемся, или банан

0

33

Ну вернемся к теме............

0

34

Вопрос! Кто нить слышал кавер-версию песни Walk? Если слышали, то как вам? Хорошо исполнили?

0

35

Walk (pantera cover) слышал конешна, они ее на РАР 2006 исполняли=))

0

36

А студийная запись этой песни выходила вообще? И как они ее исполнили?

0

37

Да, выходил сборник Kerrang! High Voltage 2006, посвященный 25-летию журналу Керранг, на сборнике тока каверы разные, мне в лом его весь качать, скачал тока Walk, класссссс

0

38

Я ссылочку можно?

0

39

Залью зафтра, я качал с трекера

0

40

Я тож услышал в NFS! А щас вот ссылку на Mudwayne запалил и качаю активно песняги)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold