Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold


Avenged Sevenfold

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

О щас вспомнил Bat counry в NHL07 есть) Вот она-то и любимая наверное. А вы че посоветуете?

0

42

Bat Country была в NHL 2006))
Кстати, можнянская игра, да и 2007 тоже круть) особенно по сети с другом!

0

43

Хорошая Группа, услышал ее тоже на НХЛ 2006
Нравится песня Blinded in Chains

0

44

Как же я хочу чтоб Avenged Sevenfold приехали в Россию с концертом!!!!! Я бы тогда был бы самым счастливым человеком на свете!!!!!

0

45

Ну это я думаю будет нескоро) А вот Metallica приедет летом в Москву, жаль не ко мне в Питер(((

0

46

А ты поезжай на денек в Москву...сходишь на концерт и на поезд в Питер! =)

0

47

Я ваще загорелся со своего Калининграда в Москву поехать, ради Металлики хоть на край света... заодно с друганами ужремся ... ну типа выпьем за встречу ^^

0

48

Ну вот у меня в планах, кстати давненько в Москве не был, только проездом летом, а так чтобы погулять уже пару лет как.... хотя жил 4 года в Москве(прада мелкий я был)
З.Ы. - Извините за оффтоп

0

49

Ну, наверно приехать в МСК севенфолдам не удастца потому что у них тур намечается только осенью-зимой) вот тогда и посмотрим) на Demand'е мона голосовать за МСК и тогда они точно приедут) если в МСК попадет в 10ку городов)

0

50

где где голосовать ???

0

51

Сейчас нельзя, но когда появица то дам ссыль)

0

52

Подскажите еще какиенибуть русские фан сайты этой группы!

0

53

нету, этот единственный русский... а тебя он не устаивает? или не понравился?

0

54

Очень понравился, вот тока хотелось бы чтоб тут были аватарчики и маленькие картинки с этой группой)

0

55

Lyucifer написал(а):

нету, этот единственный русский... а тебя он не устаивает? или не понравился?

Сайт отличный, да ещё и с учётом, что группа не очень популярна у нас, в России. Только вот хотелось бы послушать все их альбомы, а с той ссылки где они лежат не качается=( Есть альтернатива?

Отредактировано DogRUN (2007-04-14 17:40:44)

0

56

Скоро будет новый сервер.
Там же написано: Музыку качать здесь:
http://www.mp3real.ru/mp3/avenged_sevenfold/
позже будет всего дафига, и новый дизайн не за горами

0

57

У них там на mp3real сайт переносят и качать нельзя. А когда будет новый сервер будет больше прямые ссылок?

0

58

Могу залить на ifolder к примеру, пока не появится новый сервак....
Заливать?

0

59

Да, если не трудно=) Все кроме City Of Evil

Отредактировано DogRUN (2007-04-15 10:09:21)

0

60

Залил. Милости прошу сюда... Mp3 Avenged Sevenfold

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Avenged Sevenfold