Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » DVD от A7X!


DVD от A7X!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

A7X готовят для фанатов DVD в этом году! ДВД уже находится в разработке и выйдет скорее всего весной! Группа хочет чтобы с помощью ДВД мы находились непременно с ними! Диск будет очень насыщщенным и интересным, съемка велась в их родном городе - Ханнингтон Бич. Группа будет информировать фанатов, насчет двд. После выхода ДВД группа засядет в стдию писать новый альбом который должен выйти на Хэллоуин 2007! Альбом обещают продолжением релиза 2005 года - City of Evil, песни будут такими же длинными, m. Shadows сказал что самая которкая песня на льбоме будет длиться 5-6 минут=)
Ждемс=)

0

2

с нетерпением ждёмс)

0

3

a kto nibud znaet kogda vuidet ?! mne tak posmotret hoca  ^_^

0

4

Отлично !!!! осталось только ждать )))

0

5

двд случайно не на 2 дисках? я уж жду не длждусь посмотреть, да и осталось то тут ждать всего ничего... :cool:

0

6

Хочу этот диск!!!!! Интересно посмотреть! Да и удобно сразу несколько выступлений смотри не хочу))))) Буду ждать.....

0

7

дык кто не хочет)
ориентировочная дата - июнь-июль, наверно будет 2 диска...на 1 концерт, демаю что который проходил в Нью Ерке 2006 года, на 2м клипы и еще что нить...)

0

8

Вот блин интрига.....

0

9

Я гдето читала, что на одном диске будет концерт и как они туда ехали-на втором климпы, в общем чтото такое

0

10

скорее бы! оч интересно :D

0

11

а что там на самом деле пусть останется тайной порытой мраком :D

0

12

порытой мраком      :lol:       говорила уже  :lol: тащюсь с тебя :lol:

0

13

ой :lol: опечаточка, покрытой)))))

0

14

Ждем с нетерпением!!

0

15

На Myspace группы опубликована официальная дата выхода DVD группы - 17 ИЮЛЯ 2007 года! С названием не определились, но они пишут что это будет "OUR SUMMER CINEMATIC BLOCKBUSTER"!
Ждемс!

уррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!

0

16

УРА!!! УРА!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Да! Ура ура ура!!!!

0

18

Вау отлично !!!  :rolleyes:

0

19

17 iulq !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ura!!!! yey^^

0

20

А в России когда выйдет? Крутоооооооо :D

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » DVD от A7X!