Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Сайт/Форум » Злоба дня


Злоба дня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Можно убрать эту ленту новостей внизу?
А то сайт такой группы а внизу маячат фотки Пугачёвы, Сабчак и прочей нечисти! ><
Бесит ппц

0

2

))) ты что?! разве не хочешь узнать последнии сплетни про бритую спирс и ещё ктогото там?!)))) да, кста правда что эта какашка бесит уже!однако она на всех форумах!!!! :/

0

3

Я знаю что она на всех форумах.. потомучто бесплатный форум.. но я хз мб мона было както код изменить.
Я готов вечно смотреть рекламу йогуртов, порошков и прочей хери лишь бы не видеть этих упырей на сайте а7х!!! ><

0

4

:lol: та лядно, тут иногда можно чтонитбь интересное выцепить. я например от сюда узнала что бочинский разбился... фак :sorry: до сих пор не могу поверить!

0

5

The nameless написал(а):

что бочинский разбился

?

0

6

что   ??   только не говори что ты даже не знаешь кто это такой!

0

7

Та вродь ведущий какой то. Я конешн всё понимаю, знаменитость и т.п. а еслиб ещё кто в  аварии пострадал?
там ведь были и тяжело раненые. О них никто не вспомнил. И какой бы он не был хороший человек это никому не даёт права выежжать на встречную.

Моё ИМХО и не говорите что я бездушная сволочь -_-

0

8

ты бездушная сволочь!!!!!!!)) не, на самом деле там пострадали то не очень люди, они же в грузовике были. а он был офигительный чел, ведущий теле и радио программ. один из лучших и мой любимый диджей.

0

9

The nameless написал(а):

ты бездушная сволочь

Для меня это очень многое значит)

Все когданить умирают. Когда, например, Паваротти умер, те не жалко было? Великий человек ведь. Мне если чесно - не так уж.. Насвете 6 миллиардов человек и каждый день умирает/погибает ахренительное их количество. На всех моей маленькой жалости не хватит(

Когда на моих руках умерла кошко, которая в нашем доме 17 лет жила, мне было куда печальнее, т.к. каждый день видел как это чудо жизнерадостно бекает и прыгает. А этих людей я видел то в выпусках новостей, когда они уже умерли. Неочем жалеть, уж извините -_-

0

10

ну знаешь....я под его голос вставала ещё в детстве....

0

11

The nameless написал(а):

ну знаешь....я под его голос вставала ещё в детстве....

Значит у тя больше причин сочувствовать.

Понимаешь, есть такие люди, которые там звонят друг другу и говорят: -"Ой а вот слышал , умер ктото",
-"Ой как жалка, что же будет теперь" И через пол часа один говорит : -" идЁШ на дискотеку?" А второй отвечает: "Ну конешно"
Нихрена не сочуствие это, а лицемерие.

И большинство людей так же. Пожалели "Для приличия" и дальше заниматься своими делами. Конечто есть люди, которым этот человек был действительно дорог, но таких десятки. Для остальных это было просто средство развлечения.

Когда умер Басист AGATG, мне было грустно, т.к я постоянно слушал их музыку. Но я ж не повесился. И все в теме с соболезнованиями отписывались "Земля пухом", а сами в соседней теме писали весёлые мессаги со смайликами. ИМХО это не сочуствие а лицемерие. Если когото обидел или чо - извините, я сёня спал 3 часа -_-

+2

12

ну да, может оно и так. я не собираюсь чтото доказывать, что оно так или не так, но мну правда было оч больно и обидно. аж проплакалась. а вешаться это тупо. никому легче не станет. ну лады, давай замнём тему...

0

13

The nameless написал(а):

ну лады, давай замнём тему...

Давай.. у каждоговсётки своё мнение)

0

14

да уж... форум такой группы а снизу тупы рожи пугачовой, кошек и прочей нехорошой хрени! и для чего это блин!?..

0

15

AndRew написал(а):

и для чего это блин!?..

Можно здорово поржать над некоторыми надписями)

0

16

Убрать нельзя. это форум не я сам устанавливал. вот когда поставлю нормальный форум тогда нечего и не будет ;)

+1

17

а када норм поставиш?

0

18

за нормальный деньги платить нада будет ибо только платный хостинг обеспечит отсутствие рекламы...

0

19

http://forum.rockz.ru

0

20

интересно

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Сайт/Форум » Злоба дня