Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » PC игры


PC игры

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Пишем здеся о играх, новинках в игровой индустрии и тд. :)

0

2

Мот самые любимые игры это Принц Персии и Line Age2.
Принца Персии я уже раз по пять прошел вдоль и поперек все 3 части. В Line Age 2 я играл целый год, но щас уже не играю, т.к уже поднадоела...мож потом еще буду рубать...

0

3

Мои любимые это GTA San Andreas, Call of Duty 2, NFS Carbon, Oblivion!
Щас вот в ОБЛИВУ играю, офигеть круто! Реально на игру года претендует!

0

4

Ах да! Еще Халфу забыл!!!! Это величайшая игра всех времен и народов....=))

0

5

Согласен! но не фанат... :D
люблю порезаться по сети в Call of Duty 2!!!вот ваще угар! с :friends: играем!

0

6

Call of Duty 2 тож хороша, согласен... Только по сетке в нее не играл...

0

7

еще в ФИФУ 07 режусь!

0

8

Я что то футбол не люблю....Раньше на старом компе обожал рубаться в Фифа 98, вот эта была вещь, я там рвал всех и вся... Графа была прикольная на тот момент. Я мне так нравилось, когда забиваешь гол, игроки начинают танцевать и выделывать всякие други штуки..=)))

0

9

Molot-Ok написал(а):

да, классика это круто, я тоже пробовал в 98 играть, когда совсем делать нечего было.

Любимые игры - Half-Life 2, Вся серия NFS, сейчас играю в World of Warcraft

0

10

Кстати футбол07 с русской премьер-лигой вышел!Вот это тема!А вапще любимые игры это гта3 и Карбон!

0

11

Щас вот ГТА3 играю, а Сан Андреас сломался, так бы его играл :(

0

12

Жалко чувак!Но сан андреас не дотягивает к сожаленью до уровня гта3 т.к. движок древний и сюжет старьё но 4-ая гта буит полюбэ шедевр!!!

0

13

Моя любимая игра до Сан андреаса была Мафия, потом СА стала, щас реально вставляет ОБЛИВИОН!
Как вы думаете кто получит приз "Игра Года", думаю как раз Облива реальный претендент=))

0

14

Ну не знаю кажется Готика намного круче при всей моей не любви к ней!!!

0

15

а кому Герои 5 понравились? мне нет! щитаю разочерование года! А, еще Hitman: Blood Money класс игруха!

0

16

Герои 5 делали наши поэтому какашка!А насчёт Хитмана класс игруха

0

17

S.T.A.L.K.E.R. ЭТО ЧУДО!!!!

0

18

А по-подробнее? =))) А тож я все равно не смогу в него поиграть, так хоть понять что он из себя представляет...

0

19

Я щас в World of Warcraft Burning Crusaid играю, прикольно, но на моем серваке админ спятил и весь геймплей испортил, так что играю в Корсаров Возвращение легенды.

0

20

Я не могу описать Сталкера словами...поиграй! попытайся, пойти у тебя всеравно должна

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » PC игры