Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » PC игры


PC игры

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

У меня комп взорвется, если я его загружу...=)))

0

22

не взорвется)

0

23

Ну если не взорвется, то задымится эт точно...
ну так расскажи про сталкер!!!!!!

0

24

Сталкер очень хорошая игра, мне понравилось)) Сейчас играем с друзьями восновном по сетке. Сталкер берёт не геймплеем (он там средненький), а атмосферностью, вот здесь то всё на высшем уровне. Плюс очень круто ходит по развалинам города восточной Европы, както всё родное кажется. А комп у тебя скорей всего не задымится. И чё объяснять, я же сказал, что Сталкер берёт атмосферностью, а это не описать. Ты, главное, если соберёшся поиграть, то включи статическое освещение, и он у тебя летать будет ;)

Отредактировано DogRUN (2007-04-22 09:00:46)

0

25

Стоп! Что за статическое освещение??? Первый раз о таком слышу!

0

26

В опциях есть три вида освещения: полное динамическое, динамическое освещение объектов и статическое. Именно три этих пункта всё и решают. Динамическое освещение это именно то, над чем GSC и работала так долго, чтобы мы увидели графику по самой последней моде. А статическое освещение это графика многолетней давности, с которой Сталкер очень легко летает на любой машине. Причём остальные настройки можно спокойно выставлять как минимум средние.

0

27

Да???? Клево!!!! Уже качаю!!!!! =))))

0

28

Каво качаеш?
лучше купи тк, на СТалкере стоит защита Старфорс и ты ее не запустиш без диска

0

29

Скачал, установил, крякнул и играю...=)))
Спасиб DogRUN за совет!!!! Интересная игрушка! =)))

0

30

Сталкер получился довольно интересным и оригинальным проектом. Мну порадовала гама :D

0

31

Игра отпад!!!! Особенно порадовали различные мелочи, которые в остальных шутерах не используются...Еще оч понравило то,когда сталкеры сидят и отдыхают у костра, то они болтаю, анекдоты рассказывают и на гитаре играют...=)))

0

32

угу)
и еще аномалии)))))))))

0

33

А что за аномалии? мутанты чтоль?

0

34

нет, не мутанты...
там почти везде на земле есть такие места, они разные бывают
вот например, когда тебе в начале нужно через мост пройти незаметно, там молнии тебе не дают пройти, надо каждый шаг болтом измерять (кнопка 6) это и есть аномалии

0

35

хм....ничего я болтом не измерял я просто всех военных перевалил и спокойно прошел...

0

36

Кста! А там можно вступать в какие нить группировки? Или в "Долг", например? Или я так и буду отшельником бегать?

0

37

ох крутой же ты, все их свалил...зачем?
нельзя в групировки вступать
вроде бы

0

38

ну военные на меня напали, а я оборонялся...=))))

0

39

GTA {3,vice city i san andreas} obojau

0

40

Я люблю игру Half Life 2 и просто обажаю игру Full Throttle - игра офигенейшая, сюжет потрясный и музыка тоже. Такой игры больше не будет, Тим Шэфер крут...

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » PC игры