Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Metallica


Metallica

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Величайшая Heavy Metall группа всех времен. Не думаю что биография тут нужна, да она тут и не поместится) Ваши мнения об этом великом коллективе.

0

2

Офигенная группа!!! Как раз сейчас их слушаю (St.Anger) :cool: .

0

3

eto ne sovsem Heavy ;) eto 4ot mejdu trash hard i heavy ... i pomoemyy est 4ut 4ut speed  :D  mne oni o4en o4en o4en nravqtsq x1000

0

4

Металлику я слушаю еще с пеленок... Величайшая группа! Мечтаю сходить на концерт! Настоящий трэш метал, а хэйви металом тут и не пахнет ;)

0

5

eto ne tolko trash ;) boje  :lol:  LOL LOL LOL upadu i slamau sebe 4et !

0

6

Miss Shadows ну в некоторых песнях не только трэш  !!! но только  в некоторых... а над чем так смешно то ?

0

7

da v kakoi ho4e6666 bio napisano 4to eto ne tolko trash ,a i slu666no ;)

0

8

хм... мне как - то больше Megadeth по душе... и вообще, не лезли бы они в альтернативу с ню... только налажают...

0

9

жгут старички :)

0

10

несомненно, одна из лучших в Трэш метале...

0

11

Фак....Много я видел живих концертников.....Сегодня увидел живуху ихнею 97 года....Так как они играют на гитарах, наверное больше никто не может и никогда не сможет.....Пальци просто отдельно от тела живут своей жизнью.....

0

12

OZZY
ну ты знаешь могу я сказать что тот срок что они играют это не самое лучшее что можно показать... но всё  же если посмотреть соло Кирка Хаметта то он не играет на гитаре а трахает её, то пальцами то об комбарь то об угол обычный ... это надо видеть :)

0

13

Таг, мат забязываем на форуме...

ХАТЮ НА КОНЦЕРТ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!

0

14

Я тоже.....Блин, к нам на туборг в Киев одни уебаны приехали

0

15

Кто был на концерте Метлов 18 июля делитесь впечатлениями !!! ^^ Я там чуть с ума не сошел как услышал вживую все свои любимые песни, и соло Кирка,Хатфилд с супербородкой был, а Роберт как всегда прыгал как обезьянка по сцене, Ларс строил рожи еще лучше чем на экране !!!! я в востогорге ... лучшмй день в моей жизни !!!!!!

0

16

Я слушал металику, конечно есть трешевые песни, НО всетаки самый что ненаесть Trashmetal это был есть и будет Slayer

0

17

мне понравилось как они на прессконференции сказали,что не хотели что бы у них на разогреве были Хим :D

0

18

Я не был на концерте но слышал что химов там обосрали, это правда?
А еще на концерте была премьера мульта MetalApocalipsis!!! :)

0

19

Jehnn
AndRew
Да, хим был! Он вышел в синих джинсах,в плаще... звука слышно вообще не было Вилли в ноту вообще не попадал. Все орали "На Хуй"... он отыграл 4 или 5 песен и ушел ничего не сказав ( не разогрев а отстой )... Потом показывали мульт какой-то, а параллельно настравивали аппаратуру Метлов... Потом через час где-то метлы как начали ЕБАШИТЬ !!!! я чуть там с ума не сошел !!!!! Я не пожалел что приехал в Москву ради них и стока денег истратил на билет и на проезд...

0

20

chase - Ну это и был мульт "МеталлАпокалипсис". Его теперь показывают на канале 2х2 по субботам в полночь, прикольный мульт :)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Metallica