Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Metallica


Metallica

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

к слову  о концертах металлики
   

-------
Metallica спасает фестиваль Download 2004 без Lars'а Ulrich'а. Барабанщик легендарной группы был отправлен в госпиталь по неизвестной причине всего за несколько часов до начала выступления в Donington Park.

Однако, не желая отменять концерт и тем самым вызвать бурное недовольствие поклонников, группа призвала на помощь барабанщика Slipknot, Joey Jordison'а, и Slayer, - Dave'а Lombardo, которым вместе предстояло возместить уникальный стиль игры Ulrich'а.

Metallica в экстренном составе вышла на сцену с опозданием в 40 минут, затраченных на скорую репетицию в новом составе.

Кто-то из сопровождения написал на официальном сайте группы: "…стало понятно, что Lars перенес серьезную травму и, честно говоря, не хотелось задавать слишком много вопросов в экстренной ситуации. Ребята пытались максимально подготовиться к выступлению, прослушивая и разучивая песни, а время было не остановить.

"Перед выходом на сцену ребята были настроены очень-очень энергично. В то время как публика оставалась в неведении, James вышел на сцену и описал ситуацию, рассказав об инциденте с Lars'ом, и о том, что вместе с ними выступят их друзья.

"И так Lombardo отбарабанил брутальную ‘Battery’, тем самым без слов объяснив публике, что шоу только начинается. Уникальность выступления особенно почувствовалась, когда Lombardo начал солировать в композиции ‘Horsemen’, а позже Jordison вышел в маске Slipknot и отыграл ‘For Whom The Bell Tolls’, ‘Creeping Death’ и ‘Seek and Destroy’.

Не смотря на все, фестиваль Download 2004 оказался очень удачным, и фанаты полномерно насладились солнечными днями, музыкой и адреналином первого британского рок-фестиваля этого лета.
-----------

от себя хочу добавить:
обладатели voliminal-а могут увидеть песню "Creeping Death" с того самого "Download 2004", камера закреплена за спиной барабанщика
также по адресу http://ifolder.ru/485193 - лежит песня ‘Battery’

других кусков этого выступления мне найти неудалось......

0

22

В мульте играет группа Dethklok, я с getalbums.ru качал ихний альбом, норм такая группа, тока непонятно почему на 2х2 их назвали хуви метал) , если быть точнее то это скорее Спид блек или деад метал ну конечно с элементами хеви :)

0

23

хаха! какой нах блек или дет? это трешняк!
Плин они терь одна из моих любимых групп!!!

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Другие группы » Metallica