Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Как снимали Bat country


Как снимали Bat country

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Видели ли вы как снимали  Bat country и ваше мнение об этом...

0

2

видела...круто...только было ужастно смотреть на то как их лапают всякие тёлки :mad: ещё бы посмотрела, кста у кого нибудь есть? если да то выложите плиз!!!!!!!!!

0

3

мда...хотелаб я оказаться одной из этих тёток :P я б порадовалась...а так вобще класно снимали, тётки, бухло, не плохо отрываются0))

0

4

Если и оказаться кем-нить то тока девушкой Сина ибо телки эти полные шалавы и вряд ли у участников a7x есть хоть какой-то интерес к ним) А еще я была в шоке от бочек жира (толстые тетки) кошмар! Мне было плохо :(

0

5

:lol:а ты им там свечку держала?! извеняюсь конешно) а я ржала с этих бочек, ратотуированные)))круть и верть, правда меня тож немного в шок ввело. не хотела бы стать девушкой сина...он слишком заносчив, видать слава сделала своё дело...

0

6

Ничего.. Исправим.. Да кстати я там стояла и свечку держала))))) Шоб ничего не натворили хехехе

0

7

:D младец, Супер!!! :lol:  извени не удержалась :) +1

0

8

у сина помойму звезда... но он всё равно  крут...а я б хотела быть только той кот в красных чюлках потому что к ней Johnny лез :D

0

9

я знаю это шизофриния,  будем личиться...

0

10

ААААААА!!!!!!!!!!!вот и я про што)))))потому что к одной из них... :yes:

0

11

шизофриния, не, эт ещё не шизофриния, она будет тогда, когда, например, поставишь перед собой предмет, будешь на него пялиться и думать что это джонни)))да ещё и разговаривать))

0

12

Мля вы из какого века !? )) эти девочки молоденькие что там снимаются,они просто модели и все, у них контракт, они сшибают бабло за это что трогают наших чуваков... А девок они и так себе найдут и отъепут если надо, хотя у таких парней как они точно есть та настоящая вторая половинка.

Отредактировано chase (2007-05-20 00:34:28)

0

13

да...лаповинки у них есть...не спорю. Только я не понимаю почему эти модели почти в кажлом клипе понатыканы, по крайней мере в последних :O ну всёравно очень мне уж нравятся они мне(клипы всмысле)

0

14

да...клипы всё равно клёвые хоть они там с тёлками хоть без..всё равно...просто севенфолды профессионалы и ппц одна их музыка уже чего стоит,да и сами они симпотяги вобщем полный набор

0

15

да, музыку они бахают, хотя песни не все нравятся, только самые бешанные. больше всего Bat country нравится, по ходу самый безбашенный :P

0

16

лучше послушай :friends:

0

17

уже уже! :yes:

0

18

В клипах девушки присутствуют для красоты ... вот например мне смотреть одно удовольствие клипы где девушки есть (хоть они и силиконовые нах) например в Beast and the harlot.

0

19

эх мужи)))все вы такие, мой знакомый сказал точно так же))

0

20

да,а эта тётка из Beast and the harlot мне нравится кстати...только лицо у неё заметно что всё перетянутое :D

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Как снимали Bat country