Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Как снимали Bat country


Как снимали Bat country

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

я сайт имела ввиду :D

0

62

Хай!!! Есть куча "LIVE" видео об A7X...Могу поделиться...Плюс несколько ссылок...Пишите: Bat-Country@mail.ru...Бай-Бай...!!!

0

63

Molot-Ok, почисти тему, 4 поста подряд, + флудерские... не порядок...

0

64

Чувак, ты чё сам с собой базаришь? и вообщето обсуждай то что пищещь в другом разделе а7х :D

0

65

Добрый вечер, Незнайка!
Ох и нафлудил ты тут, такого я еще никогда не видел... Так что подчистил я твой флуд, не сердчай. Мы тут все хоть уже друзья и болтаем о чем непоподя, но все же должен быть хоть какойто мало мальский порядок, согласись... А ежели ты хочешь что то добавить в свой пост, то для этого есть замечательная функция "редактировать", не надо захламлять тему. А если хочешь просто постов побольше набрать, то отвечай понемножку в других темах и все..=)
1.По поводу видюшек А7Х. Раздача их как ты понимаешь приветствуется...=))
2.По поводу, как ты говоришь, нового альбома. По-моему ты что то напутал.
3.Твой пост: "Ты, блин, Molot-Ok обработай мой запрос" Помойму это несколько невежливо по отношению ко мне. Но ничего... Я не в обиде. Твой запрос я не обрабатывал, т.к меня раньше 6ти вечера за компом по будням не бывает. Я сейчас я наконец до него добрался и все сделал..

Приятного общения. С уважением Molot-Ok.

0

66

странный мужчинка :O

Надеюсь это ты не про меня...=))  Molot-Ok

0

67

eh Molot-Ok govori666 kak ... uh Advokat ... tu UMNUI !!! keke^^ a Neznaika q evo ne znau tak uj...  :rolleyes:  poka o4en stranui potom posmotrim , a u tq est kstate A7X v TRl -celoe 666oyy?!

0

68

aaaaaaaaa Molot-Ok ksta izvinqus za Flood sorry keke^^ 666as tolko pro4itala

Bat Country rulllzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

0

69

Molot-Ok-нет конешно!!!!!

0

70

видео эт конешно хорошо, но думаю что больше чем у люцифа видео и всякой другой штуки не у кого нет, потому что у него походу есть ВСЁ! но если что, незнайка, выкладывай, будем только рады :)

0

71

поддерживаю)) ну вот на счёт альбома я чёт сомниваюсь((

0

72

я тож, и очень сильно, наверно что то вроде Slipknot - альбом downthesun, а насамом деле они даж и не подозревают что он типа вышел :D но кто знает, кто знает...

0

73

И каким ж образом Мне эт зделать...??? Ну всмысле закачать Видео на эт Сайт.?

0

74

Ну Сингл...Чуток ошибся(наверно пъян я был)...

0

75

Незнайка, во первых, пользу ркдактором сообщений. во - вторых прекрати флудить и флеймить. в - третьих, просто выложи ссылку на видео, а его можно залить на ifolder

0

76

Кароч блин....ч0 у этого незнайки есть хз, мона открыть тему "Мои Бутлеги" в форуме "A7X-media" я верно говорю? Уж поверьте мне, у него всеравно нету такого кол-ва видео каторое есть у меня) и скоро я его залью)...и так... кароч, я тему закрываю, на время, пока сам не залью Making of Bat Country...вот тогда и открою, и будем обсуждать сдесь ТОЛЬКО это видео!
по сабжу: охрененное видео) телки вокрус шэдоуза толпой бегают=)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Avenged Sevenfold » Как снимали Bat country