Avenged Sevenfold (a7x) - Forums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Movie


Movie

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

pi666em pro lubimue filmu

moi: Scary Movie 1,2,3,4 i Bez Lica

0

2

Мой любимый фильм "Криминальное Чтиво" - самый шикарный фильм Квентина Тарантино (на мой взгляд), и хороший подбор актеров (Брюс Уилесс крут).

0

3

ооо долго перечислять киноману любимые фильмы^^ могу отметить ВСЕ работы Стивена Спилберга особенно "Спасти рядового Райяна"- для 1998 года этот фильм снят на совесть!!!
Ещё есть режиссёры у которых любой фильм просто смотрится с восторгом это такие как Джеймс Камерон, Мартин Скорцезе, Роберт Земекис, Пол Андерсон, и конечно же мой кумир режиссёр и актер Мел Гибсон!
Есть еще и актеры оони своей игрой превращают фильмы в шедевры, это такие актеры как Леонардо ДиКаприо, Мел Гибсон,Джим Кэрри, Джеки Чан (чисто за трюки), Арнольд Шварценегер (за классику первых боевиков), Том Хэнкс, Ким Бэйсингер, Кэйт Уинслет, Шарлиз Терон.
P.S. еще режиссёр Сэм Рэйми замечателен за его самые первые работы (ужастики) и последние.

0

4

Покажи мне любовь,хрен знает кто снял но очень клёвый фильм!

0

5

а я не смотрел((  походу интересный фильм... я задумаюсь над этим чтобы достать его

0

6

Иностранные: Терминатор 2. Назад в будущее 1,2,3. Пираты 1,2,3. Человек Паук 2. Мумия 1,2. Евротур, Смертельная Битва 1,2. Гарии Потер 2,3. Звездные войны 3,6.  Друзья!!!

Русские: Бандитский Петербург:Адвокат. Штрафбат. Диверсант. Звезда (новая). Дневной дозор. Параграф 78.
Ну еще много всего, просто в голову что ничего не лезет...

0

7

человеки пауки все звонок бой с хренью больше не помню :D

0

8

убить дибила, обитель зла 1,2 ээээ, техасская резня бензопилой аааа... что дальше тож не помню

0

9

блин, все части Гарри Поттера (вечный фанад), Пираты все, Форсаж 1,2, Зловещие мертвецы 2, Кошмар на улице вязов, всякие там ужастики.... а вообще фильмы почти не смотрю...

0

10

Ну если гриить про Гарри Поттера то лучше сначало прочитать книги а потом уже фильм смотреть... Вот Орден Феникса (5 книга) прочитал больше года назад и тепрь фильм жду.... интересно посмотреть как они все что там произошло покажут....и жду не дождусь Принца полукровка (6 книга) фильм, так как книга обалденная ^^

0

11

блин, трейлеры к 5 фильму такие что фильм не должен не порвать всех!!  :P

0

12

фильмы про гарри позорно снимают нормально сняли ток первые два :D

Отредактировано Sakura (2007-06-06 10:13:25)

0

13

Sakura
А вот за это +1 !!!! эт точно подмечено...

0

14

тю, как раз пропустила 3 часть, теперь карю себя за это! вспомнила! обожаю все фильмы в которых снимался Джони Дэп

0

15

Если его позорно снимают, почему же тогда они такие популярные?

0

16

Потому что гарри поттер разрекламированная марка да и книги хорошие ^_^

0

17

Выскажусь по теме!Любимые фильмы звёздные войны все.Человек паук 3   Про джеймса Бонда последний фильм!Вроде всё!

0

18

american pie
epic movie

0

19

Miss Shadows
ну конечно дело вкуса и возраста но вообще фильмы эти фильмы оч глупые и банальные

0

20

еще у Джима Джармуша очень хорошие фильмы. И еще забыл сказать, что очень люблю фильм (полумульт так сказать) Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера" :)

0


Вы здесь » Avenged Sevenfold (a7x) - Forums » Флуд » Movie